Render.ru

объявление (про cinema4d.ru)

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
#21
AGAVA Software Ltd - благо ссылок мало, понял и стало весело. А причем Здесь вся дискусия про Синему, Яндех знает все. Я тут проверял кто владелец заявленного ресурса, хотел купить по случаю:). Я тут распинался о велде....
 
#22
Sergey - если Вас не затруднит, выскажитесь более ясно, отчего Вам стало весело. Я владелец этого домена и к компании AGAVA имею отношение исключительно как клиент. Хостинг я у них купил... под сайт. Сам домен не продаётся, хоть там и издали какой-то закон, про аукционы.
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
#23
А вы каждую ссылку раскройте и вместе со мной улыбнетесь. Так и набирайте в яндексе:"AGAVA Software Ltd" - как найдете знакомое имя так и читайте.... мне стал понятен и ответ сообщества на ваше известие о сайте. Там тоже было витевато, но ни кто не переспрашивал. А покупать я конечно не собирался - было бы что. Пусть Maxon этим занимается - я просто проверил, чей домен, когда появился, у кого и т.д. - решил оценить возможности владельца. Читал, что вы очень занятой человек, хотел уточнить на сколько занятой и чем занятой. Вот и все. А ссылки в Яндексе не я писал, а вы прочтите, что там говорят... Вот у меня и возникли вопросы, я так осторожно, не обижая никого веселюсь.
 
#24
Какие ссылки??? Ничего не понимаю... Sergey может дадите их прямо здесь. А то у меня яндекс выдал всего семь и читать там нечего.
Вообще, странно всё это...

"...решил оценить возможности владельца. Читал, что вы очень занятой человек, хотел уточнить на сколько занятой и чем занятой."

Возникает вопрос - вам больше заняться нечем? :)
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
#25
Просто когда читал ссылки наткнулся на "Форум С.Кара-Мурзы
AGAVA Software Ltd" - на и просто стало весело - стала понятной ссылка на "Сайт г-на Georgy - дурацкий...?" Ни кто не назвал прямо - я тоже.
А заняться есть чем. Где то необходимо публикация - материалов подготовлено много. Вот и искал место, чтобы приткнуться. Вполне нормальная коммерческая практика - почему бы все и не прояснить.
А к Вам, какие могут быть притензии, разве чтобы побыстрей был сам сайт был сделан и только чтобы ожидания не обманули - доменное имя уже простаивает давно.
 
#26
Я никак связь не могу уловить между яндексом, форумом Кара-Мурзы с сообщением про "доктора", AGAVA Software Ltd, "ссылкой на сайт г-на Georgy" и обсуждаемой темой, и, наверное не буду пытаться :) По поводу публикаций - можете обратиться в периодику с соответствующей тематикой, обычно это приветствуется. Помимо этого книжка вроде как пишется, туда тоже материалы нужны, вот ссылка...

http://www.render.ru/forum/read.php?f=20&i=9508&t=9487

... в конце-концов, что Вам мешает открыть собственную страничку и вывесить всё там, чем ждать когда заработает сайт. Сайт-то я сделаю конечно, и толк надеюсь от него будет, но вот о сроках пока точно говорить не буду :) Пару раз уже пообещал, хватит:)

p.s. Доменное имя до этого целый год простаивало, у других владельцев. А что касается меня, то меня просто на всё не хватает :)
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
#27
Ну не поняли так и не поняли это было частью не моей дискусии. Ни кто открыть страничку мне и сайт не мешает. Простаивало - заметил. Переодику просеял -было тяжело, много двойников. Как сделаете так и сделаете - ни кто не подгоняет. Книга - так кто ее не пишет - все пишут, осталось выяснить, кто будет читать?
 

Sergey 8210

Активный участник
Рейтинг
12
#29
Перетруд от описания и проверки Snap. Да кстати, а синему кто из вас в глаза то видел?
 
#32
Диагноз - перегрев на солнце из-за чрезмерного употребления слабоалкогольных изделий
 
Сверху