Render.ru

О руки мои кривые..4.2

#1
"..держаться больше нету сил.."

1. Сделал апгрэйд 4.2..
2. Крякнул.Всё запустилось..Ура 4.2!!!
2. Чего-то меня переклинило CS нерегистряется и всё..
3. Убил полностью MAX..
4. Проделал всё по инструкции товарищей HyperVoxal
5. Результат-Ошибка!
6. Корячился и так и сяк..4.0-запускается, 4.2-при запуске выдаёт Ошибку..
7. Чё за фигня..мне что 2000 убивать? Это дня на 3-4..Блин..

Ошибка такая:

Точка входа в процедуру ??0TrackViewPick
Value@@QAE@VTrackViewPick@@@Z не найдена в библиотеке DLL MAXScript.dll
 
#2
Ну не знаю... Поскольку я там уже всякие способы пробовал перед этим, и кучу разных апдейтов и сидилл ставить пробовал, то просто сделал uninstall максу, и начал "новую жизнь"

Я поставил "чистый" 4.0 вместе с CS (C-Dilla (не помню уж, 2.22.00 или 2.23.00) у меня перед началом инсталляции, естественно, уже была снесена), затем Reactor, запустил 4-ку, зарегистрировал всё полагающимся образом, затем поставил апдейт 4.2 с заменённой C-Dilla (старой версии, 3.22.00) и крякнул его...
Результат - Всё работает
 
#3
Я тоже вроде всё делаю правильно..
..эх,блин..ближе к ночи не найдётся решение-снесу систему напрочь.
Заодно и биос проапдейтю :))

p.s. надо было в МАХе трудиться, а не мучить его..вот он и обиделся :))
Как живой..!
 
#4
Точно такая же ошибка выдавалась и на моей машине - снесли 2000 мил.эдишн, и поставили 2000 проф. - и заработало, я сам не грамотный - ставил системщик, но я присутствовал на этой пытке.
Всё так и было вот те +!
 
#5
а ты его пожалей, раскажи ему сказку про райский микрософт, он и заработает:)
 
#6
Нет не любят нас американцы, посадили какуету херню в Макс что я теперь ее даже переинсталировать не могу
 
#7
подкажите пожалуста где скачать сам патч 4,2 ( без регистрации) а то с сайта не могу стянуть ,типа код ни какой не глотает
 
#8
ввв.русто.ру/42 (русто через "s")
Там найдёшь и патч правильный который поверх 4-ки стандартной поставить надо (без гемора), и кряк... Я выложил на недельку.
 
Сверху