Render.ru

О курсах

buu_sempai

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте, у меня такой вопрос..
Я совсем новичок, мне отовсюду рекомендуют походить на различные курсы, чтобы усвоить различные программы по анимации.
Видела на сайте Останкино объявление о наборе в группы на курсы по 3d-анимации. Хотелось бы узнать, стоит ли на них походить или нет? Есть ли среди вас люди, которые, может, заканчивали эти курсы и могут мне что-то подсказать?
P. S.: в частности интересует программа синема 4d. Для её освоения такие курсы в помощь?
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#2
для персонажки всё равно какая прога, один хрен контроллёры вертишь, но могу добавить насчёт синьки, это то что она не годится для персонажки, совсем плоха для неё. Я сам недавно на майку пересел, просто небо и земля при сравнении. Синьку можно для эффектов и сборки оставить, вот тут всё до безобразия просто, но персонажка просто забей.

http://www.render.ru/xen/threads/kontrollery-lica-kak-v-maje.158349/
даже с ригом проблемы, я фигею блин =\
 
Последнее редактирование:

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#3
Вот кстати потестил алембик, внутри синьки работает прекрасно =) Так что бери мою формулу - майка персонажка, синька - сборка. Удачи =)) а кстати я сам на курсах не бывал, не думаю что это хорошая идея =) хотя если есть деньги....

bbbbb.gif
 

buu_sempai

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Вот кстати потестил алембик, внутри синьки работает прекрасно =) Так что бери мою формулу - майка персонажка, синька - сборка. Удачи =)) а кстати я сам на курсах не бывал, не думаю что это хорошая идея =) хотя если есть деньги....

Посмотреть вложение 202066
Спасибо большое за ответ! :)
 
Сверху