Render.ru

Нужно написать скрипт

Ilya Kirillov 1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Есть готовая файл. Из него скриптом нужно отправить на сетевой рендер 10 сцен. Меняется только одна из текстур (в ней заменятся растровый файл, которых 10 штук).
Принцип работы скрипта такой: в открытой сцене, в материале меняем линк на первый из 10 файлов, меням имя файла на вывод, отправляем на рендер. И так 10 раз

Кто сможет написать? За деньги разумеется.
 

LastJedi

Знаток
Рейтинг
27
#2
Если сцена без анимации, то необходимости в скрипте нет.
Список текстур забросить в IFL File, и запустить на рендер секвенцию из десяти кадров.
 

алексей шепель 1

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
нужен человек который подправит уже готовый скрипт, либо написать скрипт, который будет прокручивать таймлайн при рендере анимации
 

LastJedi

Знаток
Рейтинг
27
#5
нужен человек который подправит уже готовый скрипт, либо написать скрипт, который будет прокручивать таймлайн при рендере анимации
У разработчика есть новая версия скрипта (SwordTrail v2.5), в которой исправлена проблема с рендерингом.

Ещё, не сочтите рекламой, для похожих целей могу предложить попробовать мои старые плагины Ky_Trail или Ky_Trail Pro.
 

алексей шепель 1

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
У разработчика есть новая версия скрипта (SwordTrail v2.5), в которой исправлена проблема с рендерингом.

Ещё, не сочтите рекламой, для похожих целей могу предложить попробовать мои старые плагины Ky_Trail или Ky_Trail Pro.
блин, вы сделали мой день ))) я уж думал застряну на неделю с этой проблемой ) сцену сделал за 2 дня а проблему мог решать неделю )))) и за ссылку на ваши скрипты тоже спасибо
 
Сверху