Render.ru

Нужен Vue d'Esprit

#1
Народ! если кому ломаный попадался (или ломмалово к его демке) замыльте в меня адресочком - очень надо. Попался проект - ровно под эту прогу, а где ее взять - донт кнав...
 
#2
Версия 3 (с чем-то там, кажется 3.02) есть на Лаборе... Из всего, что там есть, думаю, качественное только небо..Зато - какое! ))
Относительно доступа справки на nle.hardware.ru в конференции по софту
 
#4
Спасибо. Буду качать.
ЗЫ: там не только небо, там елки-палки классные...
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#5
К сожалению, редактированию они не поддаются особо, в библиотеке в поставке их не очень много, зато очень много на сайте, но... каждый стоит около (не соврать бы) 30 баксов.



mad.s wrote:
-------------------------------
ЗЫ: там не только небо, там елки-палки классные...
 
#7
А ничем он мне не нравится, уж извените... Строятся они там, действительно, круто, но уж больно это замороченная вещь..
 
#8
а где его взять то в Питере?????RacerMan wrote:
>
> А чем вам World Construction Set не нравится... Там вообще
> полные навороченные экосистемы сроятся...
 
#9
Господа подскажите номер или где его найти можно к 4 версии Vue d'Esprit
Недавно купил а пираты не позаботились его поместить ни на диск ни на обложку.
 
#11
А фигушки...При инсталяции этот serial он хавает, а потом при запуске советует переинсталировать все это дело еще раз. Пишет, что этот серийный номер уже неправильный, и естественно посылает меня. Может, кто знает еще
какаие-то serialы ?
 
#12
Уважаемый Krot ---.kiev.sovam.net.ua не надо ругаться и показывать нам фиги оставьте их себе да номер в соём сообщении был битый но как в тот день другого у Меня небыло. А сегодня есть Вот пользуйтесь уважаемые ДАМЫ И ГОСПОДА работает точно Сам сижу уже час играюсь и немогу нарадоваться.
Тольно Corel Bryce 5.0 покруче при рисовании флоры. и редактор текстур ы нем поудобнее.

Version: 4.01
URL: www.e-onsoftware.com

Install: VUE4-32423-R-87283-131 s/n: VUE3-45420-F-47850
 
#14
А он, собака, постоянно вылетает с ошибками (4.01). На сайте сказали, что прога обладает хитроделанным онтипиратским алгоримом работы и будет нестабильна в случаях нелегальных копий :(
 
#15
Да он и лицензионный вылетает вот Я общался с челом у него коробочная версия и Update ихний скачал всеравно падает. Update похоже нужен чтоб Vue мог импортировать Poser`овские файлы от Poser 4.3. Грусно всё это но Я уже писал Вам здесь что при всей красоте Vue недотягивае до Corel Bryce 5!!!
Я попробовал обе проги и истался наботать на Corel Bryce 5.
 
#16
люди но напишите адрес где можно качнуть Vue d'Esprit4 реальный
я живу в долбаном казахстане здесь купить негде одни дибильные игрушки
 
Сверху