Render.ru

Нужен Гудини

#4
А вы что так сильны в Гудини??
а вообще он(она) у меня есть и даже в исо виде.
 
#5
А чего, если не секрет, вы делать собрались, что Вам Houdini понадобился? :)
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#6
да из любопытства ! посмотреть хочеться что ЭТО такое :) в чём ВК делали :))))) интересно же просто !
 
#7
Я смотрел Гудини, вещь очень сильная, но без прекрасного знания высшей матиматики в нем делать нечего.
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#8
т.е высшей математики ??? что именно ? я тока что посл экзамен по выхе сдал :)))) что знать то нада ?? а ГЛАВНОЕ ГДЕ ДОСТАТЬ ТО этот ГУдини ?
 
#9
Слушай, судя по всему ты в Питере.
Съезди в субботу в Автово и поищи там. Версия 4.1 была на каком-то из дисков Petrosoft (обложка фиолетовая). Ну или на лотках у метро поройся, если не лень.

PS За сохранность своей крыши после установки монстра несешь ответственность сам :))
 
#10
еще вариантик - сходи на
http://www.oth.net/
не далее как вчера с его помощью видел там пару фтп с худиней. живые неживые - х.з. проверишь сам. а про сабж... не буду повторять - тебе уже все сказали. даже если ты монстр тебе по самые гланды хватит кси или майи.
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#11
нет я не в питере....у нас в городе его нет..в.идел диск тока со второй версией.......но в ней лицензия не пахала - так он и не заработал :((( + очень удивил меня тем что половина компонентов при установке тока для процоа ФЛЬФА :) !
в нете то нигде нереально скачать его ?
 
#12
В основном аналетическую геометрию. В Гудини практически все происходит через написание формул. Одна из книг документации посвещена только математике.
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#13
ясна - проходили :) описывали поверхносити формулами разными...
ну осталось тока гудини сам найти :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
#14
Ответ на сий вопрос очень прост.
Гудини выложен на замечательном китайском сайте
www.shockunion.com/res/res.asp?typeid=49.
Окромя него там столько совтварей - ужасть просто.
Один проблема - вес 80 метров, но flashget не помогает - один подключений максимум. Я качал 2 недели (дайлапа).
WBR Макс aka Sherlock
 
Сверху