Render.ru

Нужен человек, умеющий моделировать персонажики.

#1
Оговорюсь сразу, что нужен не супер-пупер профессионал, желательно лишь уметь:
а) рисовать (т.к. в этом деле знание пропорций, анатомии и при этом художественный вкус и чутье избавят всех от лишних проблем)
б) уметь моделировать быстро и без вопросов "а как сделать вот это?", ну и текстурировать само собой хотя бы без ляпов...
в) желательно, но не обязательно знание CS и анимации
- всего-то... + конечно же ответственность, соблюдение сроков и т.п.

Теперь по делу: работа пока удаленная, но в перспективе может стать и постоянной, оплата от 500 до штуки (а может и больше - если дойдет дело до постоянки) в месяц. Деньги платят! На себе проверяю. ;) Как завершится очередной проект - обязательно расскажу, чем кончилось, прежде чем втравить в это дело. Средняя продолжительность проекта - два месяца (на вскидку), объем работ - вполне можно сочетать с основной работой ;)

Если такая оплата (за удаленку!) устраивает - присылайте на почту ссылки на свои работы (господа, только не сами работы!!!) и пожелания. Посмотрю - отвечу. Тестовых заданий не будет! Будет только конкретный разговор.

P.S. Нужно наверное упомянуть, что персонажи не реалистичные, а мультяшные... Мультяшное окружение тоже скорее всего придется моделировать, поэтому чувство стиля приветствуется.
 

Alex@ndr 6039

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Предлагаю свою кондидатуру.
Вот ссылка на мою вобщем-то мультяшную, но реалистичную(относительно) сценку.
http://render.ru/gallery/index.php3?act=3&id=15644
Пишите, что надо делать!
 
#6
Ребятки, ну заболеть нельзя чтоли!? Острый бронхит, между прочим. Сейчас вот инет наладил - буду ваши письма читать и работы смотреть.

Проекты по моделированию "мультяшных" персонажей в "мультяшной" же среде. Примеры? ;))) Нуу... скажем, "Побег из курятника" или "История игрушек" - пойдет? Клиент не любит "шибко компьютерное", но согласен на "мультики", только в 3D. Еще вопросы?
Все. Читаю почту.
 
#7
Кстати, Александр, у меня не открывается ваш рисунок :(

Все, что не смог открыть и посмотреть, попробую еще разок завтра...
 
#9
Клитните на мой ник - вот и он, сломаный зуб... т.е. мой мэйл.
А вам обязательно необходимо тестовое задание? Я не настаиваю, но если совсем нет работ, где присутствовали бы мультяшные персонажи, то можете смоделировать парочку для себя, а потом мне покажете, что получилось и расскажете, насколько быстро. Если персонажики симпотишные, да еще с правильно вставленным скелетиком, то все замечательно и возможен разговор :) А если уже есть работы такого типа, то всего лишь дайте ссылку - я напишу, подойдет нам ваш стиль работы или нет...
 
#10
Такс... вроде бы всем ответил. Если кого-то случайно забыл/упустил - не ругайтесь и не обижайтесь, напишите еще разок, напомните о себе.
 
#11
Ну, наверное меня или забыли, или пропустили, я на всякий случай продублировал письмо... так что надеюсь хоть на какой-нибудь ответ
 
Сверху