Render.ru

ну дайте же кто нить модель !!!!

#2
А в примерах ЧС его нет? Колупни диски с древними дистрибами Макса.
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#3
нет диска у нас в городе тока 4ый макс....да я не успею уже...мне всё ночь сидеть...блин в майю его импортить и скелет приделовать ещё кучу всего......

найди модель ПЛИЗ !!!!!!!!!!!!!!!
 

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Ищу я ищу этот диск с самого с утра! Погоди чуток! Рабочий день закончился ща время есть попробую найти!
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#6
если отыщешь кинь пжлста на kilya@atnet.ru !!!!!!!!

спасибо заранее :) !!!
 
#7
Блин, у меня есть позер 4, но выложить Я могу тока дай Бог к концу недели!
 
#9
Блин... народ, я вас тут читаю и смеюсь-надруваюсь...:))) а слабо было заглянуть на 3-DCafe????
там много чего зачастую попадается...
и пацан тот самый, из Character Studio тоже есть, между прочим...
http://www.3dcafe.com/models/child.zip
 

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#10
Ну слава богу, нашлося! Да иногда бывает, клинит в одном направлении, других решений и не замечаешь. А у нас тут еще новую мебель завезли все вверх ногами,я в этих условиях пытался найти ребенка :) Ну Kilya, дерзай теперь!
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#11
спасибо что нашёл...тока вот почты так и нет :(((

ты на kilya@atnet.ru послал ?
 

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#12
Ну что? Нашел? Тут вон у людей (Illusive) настоящие дети рождаются!!! А ты виртуального никак не достанешь :) Чо молчишь? Поймал чтоли? :)
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#13
ОГРОМНЕО СПАСИБО !!!! ПРИСЛАЛИ АЖЖ 3 ребёнка :))))) спасибо спасибо !!!!!!!!

кто то тут мне про 3д кафе говорил -качнул я отттуда дак он весь такой.....как будто его слепой слесарь из дерева топором вырубал :)

А ТАК ВСЕМ ещё раз огромное спаибо ВыруЧИЛИ ! :))))))))))))))))))))))))))))))))


great respect 2 MaRGo !!!! <----- THANXXXXX !!!!
 
#14
....Лишний раз доказывает - покупать "палёные" диски не грех. На них много лишнего, но есть и полезные вещи. Хранить дистрибы ранних версий прог - тоже не мешает. Когда мне потребовались туроры по ЧС, я вскопал домашний архив со 2-й версии Макса и наскр@б около гига или больше. Только по этой теме. Не пригодилось.
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#15
да нет паники никакой :))) протса всё это было дома..но год назад примерно..у миня всё это попёрли вместе с компом..вот так :(((((((( а потом было не купить 2 студио пропал с прилавков.....
 
Сверху