Render.ru

Ножницы...

#1
Какой на ваш взгляд самый лучший видео эдитор при производстве трэйлеров к фильмам ? (Желательно придерживаться PC версий)
 
#3
Монтажный стол! (если ты про theatrical trailer говоришь :)

PS Черновой монтаж по футажам или без оных ведется на любом монтажном софте (у кого что под руками), хоть на линейной монтажке.
 
#4
К фильмам , на любом не получается, оцифрованный фильм режу прям в софте, без всяких там ... и чем лучще накладывать титры и все такое (к примеру названия фильмов типа выпадающих полосок и тд).Есть прога которая все это делает без гиммороя , с "дружественным" как говорится "фэйсом" ... Вот нашел Vegas Video .., но возможно есть и получе , по профсианальнее ...?!

Адобе Премиер в этом сюжете как то не фигурирует даж с Hoolywood FX, то на мпеге 2 заикается , то ... короче не то ...
 
#5
Есть нормальные нелинейные монтажные системы, "заточеные" под конкретные железки. Например in-sync SpeedRazor (под Matrox, Pinnacle TARGA), Avid MCXpress, Avid DVXpress, Media100 и т.д. Титровалки тоже есть, например Inscriber. Выбор монтажки зависит от круга задач, которые она должна решать и личных пристрастий монтажера.
 
#6
А какие именно проги для производства Titles есть, акромя Inscriber? wpiggy wrote:
 
#7
Титровалки есть практически в каждом монтажном софте (встроенные), но в них, равно как в Inscriber, возможности по разным "прибабахам с текстом" довольно скудные. Если тебе нужна серьезная работа с шрифтовой графикой, то лучше пользовать кроме монтажки софт вроде After Effects или Combustion. After Effects, кроме всего прочего, замечательно живет с такими стандартными инструментами полиграфистов, как Illustrator и Photoshop, так что с типографикой у него проблем почти нет.
 
#8
Да, After Effects хорош, но слишком уж наворочен (мне как то не привыкнуть к софту от адобе) ... Inscriber TitleMotion экономит время при производстве конкретной задачи, а в данном случае это производство титулов ..
Одна беда , предлагают облизать только демку ... А в сети полную версию так и не нашел ...
 
Сверху