Render.ru

Новая Студия

#1
Привет!

Направление работы Студии - исключительно мультфильмы. Никакой рекламы или игр.

Сейчас в Студии есть сценарист, 3d художник, звукорежиссер.

Уже запущен первый проект. Он не коммерческий и ведется на личном желании сотрудников. Как следствие - мы не получаем зарплаты. Это очень важный момент, и прошу за это не судить. Мы надеемся создать нормальную студию, но на данном этапе это нам не под силу.

На данный момент нам нужны:

1. Иллюстратор: требуется по сценарию нарисовать простые иллюстрации на листе бумаги (т.е. сделать расскадровку), потом каким-либо образом переслать;

2. 3d художники: это включает умение или можелировать объект по иллюстрациям, или грамотно накладывать текстуры;

3. Аниматоры: можно было и не выделять в отдельный пункт, но так уж. Требуется уметь создать и настроить скелет, задать движения персонажей, а так же мимику.

Инициативная группа находится в Самаре. Проживание в другом городе - не помеха.

Любые вопросы мы можете задать по следующим координатам:

e-mail: kornev@inbox.ru

icq: 332727652

С Уважением,
Александр
 
#2
Ребята я так рад ,что есть ещё кто то кто хочет создоть такой проект. Я с радостью приму в нем участие .Вы из какого города ,хотя можно и по Инету делать. Я знаю Мауя довольно хорошо и уже делала что то подобное по сценарию из игры Heroes of Might and Magic. Я напишу детально вам на мыло.
 
#4
А ты знаеш ,что Галиллею сказали про его теорию что Земля - шар. Светлые умы сказали что на самом деле Земля стоит на 3 слонах и черепахи. Мы по крайней мере пытаемся консалидироватся ,а как ты представляеш своё развитие?
 
#5
О, как! Галлилей оказывается, вон чем занимался... Шарообразность изучал!
Я думал, что такое открытие задолго до него сделано было.

Насчет консолидации. Ходи на семинары и конференции - толку будет больше.

Могу держать пари, что Aleandr затеял совершенно бессмысленное дело.
 
#6
Уважаемые участники форума!

Я очень прошу вас не спорить в форуме. Это никому из вас не придает лишнего авторитета, насколько бы правы вы не были.

И еще, прошу всех - не отвечайте на этот пост и вообще в данную тему. Это абсолютно никому не нужно, только лишние нервы и время. Если есть какие-нибудь вопросы ко мне или к уважаемому Icelandec-у, то для этого у нас обоих почтовые ящики не скрыты.

С Уважением,
Александр
 
#7
Сам участвовать в вашем проэкте не могу поскольку сам являюсь таким же энтузиастом, но душой я с вами,будьте активнее и помните что конечный продукт материален, успехов вам.
 
Сверху