Render.ru

Никто не встречал 3-х мерные модели ВАЗ 2110? Пожа

#1
Уважаемым мастерам реальной виртуальности, вопрос: "Может кто-нибудь, встречал хоть где-нибудь, 3-х мерные модели наших отечественных жигулей, желательно 10 модели. Очень понадобилась, ответьте пожалуйста."
 
#3
И за сколько можно приобрести модели 10, 11, 12(ВАЗ), какого качества модели, насколько приближены к реальности, и в каком формате?
 
#4
Цена видимо зависит от качества..Порядок я называть затрудняюсь..т.к. сам ничего не продавал никогда..Только целиком себя..и как можно дороже :)
В конфе раз в месяц точно проскакивают вопросы про 2110..но обычно остаются без ответа.. т.к. слово - "бесплатно отдать"- здесь не любят..
Среднего качества моделька 10-ки у меня заняла бы пару дней, у кого-то может день.. Но делать я бы её стал если была-бы нужна для чего-то конкретного,ведь на работе заниматься этим некогда,а дома сил уже мало..и если потратишь время - должен получить отдачу..
Можешь конечно покидать ещё вопросов - например - в форум МАХ - самый посещаемый..возможно..всё бывает..иногда везёт..
Ну а если ОЧЕНЬ НАДО - вешай тему - Куплю 2110..И назовут тебе цену..

А какого качества надо..Что будешь показывать?
 
#5
Мне возможно нужно будет примерять на модель всякие пластмассовые "одежки", маски, бампера, спойлеры, для последующего претворения в жизнь какого-либо варианта. Поэтому важна геометричная точность кузова. Спасибо за информацию, буду иметь ввиду. Lucky3D, а ты в каком городе?
 
#6
были бы чертежи, дык можно было бы в SolidWorks'e сделать довольно точную модель
 
Сверху