Render.ru

ничего хорошего в ХР!

#1
ничего хорошего, ну ладно, я установил, посмотрел, полазил......сделана все клева...и интерфенйс неплохой....ничего нового - тока незначительные изменения....хоть бы чуть чуть задумались разработчики и подумали о своих пользователей....хоть бы сделали чтобы побыстрей загружался...



Win 2000 4ever! Это мое личное мнение........
 
#2
Как раз сегодня где-то читал про то что они искуственно прописали в регистре торможение загрузки и выгрузки системы для того чтоб на медленных компах все приложения без зависаний и экстренного закрытия смогли выгрузиться. Так вот там ежели пару ключиков подправить - то все будет происходить намного быстрей. Вот...
Блин так и не нашел, где я это читал... Ну ничего - ищущий найдет...
 
#3
и это все? ваше желание будет исполнено :), есть патчик, который и исправляет, бери с microsoft-а около 200 Кб занимает, оптимизирует загрузку, что в последствии операционка будет загружаться за 30 сек., но это у меня, от начала биоса и до за грузки самой операционки, когда уже можно в приложениях работать
 
#4
короче ставьте себе железо быстрее и грузится всё будет быстрееееее 9-)
если уманету то и железо херовое 8-(
у меня вот всё по кайфу грузится всё быср без всяких патчий :cool:
кончайте фигнёй страдать если все @!#$ такие умные чё сами себе винды неспрограмируете а есле в железе ламеры то извените..
ладно нехныкайте.
нужно просто винды правильно ставить неумеете так и скажите
 
#5
только ручки сначала надо приложить, а не так "поставил - посмотрел - ничего хорошего".
 

Seva 1167

Активный участник
Рейтинг
5
#6
К XP у меня тоже претензий нет! А каие изменения вообще могли быть? Если

Win2000 NT5.0, а XP NT5.1!!! А если у вас оператива 64 то это ваши

проблемы:)
 
Сверху