Render.ru

Незнаю с чего начать !!! Help

#2
Вообщем мне очень нравится 3 d графика ....и всё такое ....в основном на данный момент я занимаюсь изучением 3 ds max ....но проблема в том что мои знакомые ..постоянно говарят ты что брось его ...May лучше ....кто то говорит что LightWave ....кто орёт что лучше всего Poser ....притом как бы не один из них не занимается не одной из этих перечисленных прог на уровне ...вот собствено по этой причени я тут .....не могли бы всётаки посоветовать какая программа лучше ....просто вот так на первый взгляд не поймёшь ...а вы всётаки постоянно с ними общаетесь .....
 
Рейтинг
21
#3
Здравствуйте GeRdA, на Вашем месте я для начала, в грубой форме оскорбил бы Ваших друзей, и вообще не слушал бы их советов и все такое.....
Затем, я бы четко для себя уяснил чего я хочу от 3д.
И вероятнее всего подошел бы к изучению поступательно.
Мой Вам совет, продолжайте заниматься максом. Программа хорошая и в умелых руках можно делать в ней все. Самое главное достаточно простая в освоении. После определенного уровня знаний Вы сами захотите попробовать что-то еще и увидите насколько это может быть неплохо (мягко говоря). Еще раз повторюсь все зависит от того, чего Вы вообще хотите от этого. Я работаю в нескольких программах. Потому как в одних хорошо делать одно, в других другое, но это лично мое мнение, есть люди которые вполне обходятся одним пакетом.

Удачи.
 

Druid 8333

Активный участник
Рейтинг
5
#4
на самом деле на начальном этапе max сгодится, но если что-то серьезное делать, то обматюгаешся от его глюков. я бы посоветовал XSI но это мое субективное мнение

пробуй все, что нибудь найдеш
 
Сверху