Render.ru

Нет в жизни счастья:(((

Fuzcker

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Поставил max, загружается, открывается....и...
тит облом поля( не знаю как они называютя.x y z и
главный вид) прозрачны:(( то есть через них видно
то что было на экране до запуска. Кнопки нажимаются,
а отображения нет . Люди что делать?!!!!
 
#2
udali v root'e ( kuda ustnavlival max) fayli max.ini i plugins.ini. potom perezapuskay max.. poyavitsa opat tablitsa s viborom z-buffer i oben GL i tam heidi ili cho eshe.. voshem pereproprobuy vse ( ix tam ne mnogo, vsego 3 ili 4) dolzhno rabotat'.. udachi...
 
#3
Навернулся у тебя драйвер вьюпортов.
Стоял наверное OpenGL, а карточка на nVidia, а дрова получше последние, поставил, да? С последними дровами у них кирдык в Максе - ставь более ранние, либо работай как тебе тут уже сказали на стандартонм Heidi или на DirectX. Только лучше не удаляй ini файл, а загрузи макс с ярлыка с ключём -t кажется (в хэлпе глянь поточнее) и выбери нужный драйвер вьюпортов.
 
#4
-h

а где бы детонаторы не последнии взять? А то в Heidi приходится извращаться...
 
#6
Vaicartana wrote:
>
> -h
>
> а где бы детонаторы не последнии взять? А то в Heidi
> приходится извращаться...


У меня на 12.85 великолепно работает.... А у тебя какие?
 
#7
А что такое детонаторы?:)))) Честно признаюсь я в max'е, как говорят
ламер маст-дайный:))))
 
#9
To Fuzcker:
Detonator - это референсный драйвер nVidia (драйвер производителя чипсета, который подходит ко всем платам, выпущенных другими производителями на его основе). Короче, это драйвер для всех видюх на любом чипсете nVidia.
Подробнее на nvidia.ru, там всё написано.

To Vaicartana:
Вот у меня стоят родные Asusовские (переделанные детонаторы, так сказать) 21.88е. Так на них тоже всё попадало, на Heidi сижу, а вот переставлять лень. К тому же мне не нравится, что в OpenGL дровах текстурки очень блёклые, а вот блики очень бликовые ;), вот поэтому и лень. Может кто знает, как их сделать более похожими на heidiевские? Чтоб и работало быстрее и отображалось также, пусть даже с более правильным просчётом источников света.
 
#10
Только что скачал последние "сертифицированные" дрова 23.11...
Сейчас буду испытывать...
 
#11
Посмотрел...
В 3-D прироста не увидел... пока... поскольку в Макс-е юзаю драйвера от Maxtreme...
В 2-D - просто фантастика... простенький тест показал прирост с 400 fps до 600... И в Civilization III скроллинг карты стал почти плавным... (до этого просто конкретно невозможно мыло мышкой там цель пути указывать.... тормозило офигительно... :)) )
 
Сверху