Render.ru

Need Help!!!!!!!!!

#1
Привет!

Я очень начинающий! И это ещё громко сказано :) Умею только грузить MAX, сохранять там чего-нить и молоть языком :)

Уже довольно долго ищу в инете "полноценно-самодостаточный" учебник по 3д студио, но, к сложалению, кроме советов и уроков ничего не нахожу :( Конечно, уроки и т.д. - это незаменимая помощь для начинающих, но мне нужен именно учебник типа "с Нуля"... а можно и с минус... эээ 10и :)) И не плохо бы на русском.


Товарищи, помогите, чем можете.
Вы - моя последняя надежда!!! :)))
 
#2
попробуй поиск по форуму. где-то была ссылка вроде. а вообще, если знаешь английский, то там ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ туторы в хелпе есть.

Удачи!

PlayStation.
Real game is coming !!!
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#3
слушай.. не майся..... купи книгу ! на инет больше денег просадишь... туторы искать и т.д.... а книг по максу немеряно.....
 
#4
попробуй поиск по форуму. где-то была ссылка вроде. а вообще, если знаешь английский, то там ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ туторы в хелпе есть.

Удачи!

PlayStation.
Real game is coming !!!
 
#5
хорошая мысль про английский :) ... и вот несколько почему ...
1) все равно выйдет новая версия, которая будет отличаться от книжечной ...
2) на все плуги и методы книжек не надыбаешь ...
3) готовая и крайне подробная книга всегда с докой и хелпом практически ко всем суръезным прогам (на английском заметте) ...
4) лучше за год выучить, чем всю жизнь перекапывать интернет и мукулатуру в поисках информации ...
 
#7
Купи книгу: "Эффективная работа в 3ds max 4 " Вот тут на сайте рекламка болтается! Очень грамотная штука!
 
Сверху