Render.ru

Недопонимание 3D studio MAX 4

#1
Я тут перешел резко со второго Max-а на четвертый... Истолкнулся с такой проблемой - раньше под окном редактирования был бегунок с помощью которого можно было легко перейти на нужный кадр... Сейчас он вроде тоже есть, но только мышкой ну ни в какую не передвигается!!! Я птица не гордая - решил попытаться воспользоваться кнопочками перехода по кадрам (расположены внизу справа под панелькой с набором инструментов), но результат тот же - нет перехода не на следующий кадр, ни даже на последний или первый, хотя воспроизведение запускается и останалвивается...
Вопрос: как же все-таки заставить передвигаться этот бегунок, а то лезть глубоко в меню в поисках "трекового вида" неохота, да и на глаз (а не в цифрах) определить анимацию для меня проще!
 
#2
это глюк...встречался у некоторых..видимо у тебя кривая версия МАХ..поищи здесь по поиску решение..
 
#3
А нельзя ли хотя бы примерно сказать в чем состоит решение сей проблемы, так как, как я ни пытался извращаться с поисковой фразой, а все найти подобное обсуждение не удается!
 
#6
Не использовал KeyGen. Щас попробую еще раз переставить... Для справки: у меня 3D studio с диска "3D studio MAX 4.0 русская версия" от AlexSoft - продавцы утверждали, что на этом диске все будут пахать гарантированно (по другим дискам это правда, вот этот...)
 
#7
wot wykin etot cd, a prodawcam ne wer, ih zadacha wtiuhat tebe fuflo, wozmi angliyskiy max, ruskie maxy wsegda byli nerabochie...
 
Сверху