Render.ru

Не работает render...(

#1
В какой-то момент render отказался работать. Не знаю что произошло...Не исключено, что я нажала какую-то особеную кнопочку. Или это глюки? что делать? Помогите, плииз!!!
 

LILO

Активный участник
Рейтинг
11
#2
из серии "компьютер глючит: помогите"...
конкретнее мона? хотя бы какой 3д софт ?
 
#3
Точнее не рендериться машинка. модель сделана в meshsmooth. Работаю в 5 версии. Вместо картинки открывается просто черное окно. Один раз был прогресс - отрендерилось одно колесо (колеса сделаны как отдельные объекты). А сегодня файл так проглючило, что его еле удалось восстановить(((
 
#4
Муха, подозреваю что у тебя глючит c-dilla (это фолдер который лежит в корне). Стирай ее срочно , пока 3дмакс вообщен не перестал работать.
 
Рейтинг
64
#5
C-Dilla не удаляй, может поможет выключение в рендере use advanced lighting & render->environment->exposure control->NONE
 
#6
он у меня выключен...
А если я удалю C-Dilla , что будет? (sorry за тупой вопрос)
 
Рейтинг
64
#7
придется регистрироваться заново (после установки c-dilla). Можешь поэксперементировать, это не смертельно, переименуй c-dilla и запусти макс.
Насчет машинки - попробуй назначить двусторонний материал без текстур, со 100% свечением, если что-то появится, тогда продолжай рыть в материале. Проверь, может у нее опция "не рендериться" включена
 
Сверху