Render.ru

не работает МАКС!!!

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#1
у мя стоял 9 макс правда триал версия... тут он вдруг просто перестал работать((((... он наченает загружаться и на етом все заканчиваеться. в чем может быть проблема??? переустонавливал раза три все до одного места...
 

Mug

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Может просто напросто срок триальной версии истек? )))
Хотя у меня как то была такая ситуация - стоял 7 макс на ХР с первым сервис-паком, работал себе работал (1-2 года) и в один прекрасный день случилась с ним беда - начинаешь запускать, загружаются все библиотеки и плагины, а вот как доходит дело до загрузки окон проекций, так все тухнет, макс в процессах весит, но ничего не отображается. Смены графических режимов и переустановки не помогали. Пришлось переустанавливать винду, ну и за одно, со вторым сервис-паком. Теперь все работает, хотя уже стоит 9 макс. С другой стороны, я благодарен 7 максу, за то, что он заставил меня лентяя обновить систему. )))))))))))
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#3
вот вот таже история))) только винду на работе нельзя менять((( макс вой рабочий пакет ну не как не входит... ето я так для себя поставил, на досуге практекуюсь... а если поставить не триал, будет он работать...
 
Сверху