Render.ru

Не пойму что случись...

Dmitriy Sirenko

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Здраствуйте
У меня вот не очень большая проблема, но всё же проблема она и в Африке проблема...
Вообщем, перейду сразу к делу. Дело в том, что я уже был зарегистрирован на этом сайте где-то год назад и, забывши свой код, захотел послать работу совсем недавно...Ну я то зарегистрировался опять. И вот тут то я и встретил непонятную вещь - я не мог коментировать работы даже после того как я подтвердил регистрацию. У меня просто нет никаких окон для заполнения отзыва вообще! Но самоё непонятное явление было вчера, когда я зашел на сайт не со своего копьютера - я просто мог коментировать работы т.к. таблица заполнения отзыва была на месте...
Вот я и думаю, может чо с интернетом или компом не так?
Кто-нибудь имеет совет или решение этой проблемы, буду очень рад если вы поделились бы со мной(уж больно сильно хочеться коментарии разместить понимаешь...)
Зарание благодарен
Дмитрий
 
Рейтинг
100
#2
А чего по русски пишешь? Ты давай, как в комментах - по аглицки... На раз круче будет... :)))
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#3
поле для отзыва появляется, если у Вас включены куки и подтверждена регистрация. Для этого нужно зайти в раздел регистрация и ввести почтовый адрес и пароль, выданный при регистрации. В теории, все должно работать. На практике, как уже писалось - у нас очередной цикл борьбы с провайдером, которого в очередной раз занесли в спам-лист. Уверяю, что мы к этому отношения не имеем, но страдаем. История давняя и прямого решения не имеющая, поскольку радикальный выход - смена провайдера - в настоящий момент банальнейшим образом нам не по карману.
 

Dmitriy Sirenko

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Большое спасибо за совет, всё просто начало работать вчера (хотя я ничего и не делал(думаю отец сделал)
 
Сверху