Render.ru

не открывается библиотека материалов 3д мах

Ольга Чикина

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Подскажите , пожалста, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?Все работало нормально, сейчас не открывается.я сдуру туда еще свои материалы записала...пробовала открыть в разных сцена и новых -бесполезно.
Плиз! Заранее спасибо!
 

abominog

Активный участник
Рейтинг
5
#2
ну и глюк. не завидую. свои материалы надо записывать, это совсем не дурь.

пробуй нажимать букву М на клавиатуре, может это она сломалась

или скриптом команду: max mtledit
 

Ольга Чикина

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Abominog сказал(а):
ну и глюк. не завидую. свои материалы надо записывать, это совсем не дурь.

пробуй нажимать букву М на клавиатуре, может это она сломалась

или скриптом команду: max mtledit
я уже все пробовала, а матов нееееет:(
 

Vetalm

Знаток
Рейтинг
72
#4
Навскидку, еще один вариант, если у тебя стоит несколько Максов, и ты просто открыло в более позней версии, и сохранила случайно/специально, то теперь в ранней версии и неоткроешь...
А ваапще прийдеться и макс переставить... Вообщемто нетак сложно, развечто плагины жалко, тож переставлять прийдеться.. :) Ну это, уже как последний аргумент, если больше вариантов небудет :)
А маты свои можно и по старым сценам посабирать, этт непроблема, время тока жалко...
 

Vetalm

Знаток
Рейтинг
72
#5
А ваапще попробуй ее еще гдето открыть, если невыйдет, заначит просто паламалась во время сохранения, и такое бывает, тут уж ничего не сделаешь....
 

Ольга Чикина

Активный участник
Рейтинг
15
#6
Vetalm сказал(а):
А ваапще попробуй ее еще гдето открыть, если невыйдет, заначит просто паламалась во время сохранения, и такое бывает, тут уж ничего не сделаешь....
спасибо, я уже так и поняла, что надо переустанавливать. жалко потраченного времени, делаю диплом, скоро защита, а тут еще такие глюки...
 
Сверху