Render.ru

НЕ надо матерится... ГОША!!!

Viktor 419

Знаток
Рейтинг
35
#1
ТАк вот ТЕ молодые люди которые взялись делать 3D стар крафт
Может у них и получится но приводит в УЖАС их лексика:
МАТ на МАТЕ....
ПАРНИ так не пойдет...
Если вы ГОВОРИТЬ нормально не УМЕЕТЕ с другими людми
то и между собой скоро переругаетесь...
И не будет СТАР КРАФТА вашего....
ВОТ так....
С наилучшими ПОЖЕЛАНИЯМ.
 
#2
Всё у нас выйдет! Умеем мы говорить с НОРМАЛЬНЫМИ людьми, а не с этими жалкими подобиями обитающими в этом форуме. Дела у нас идут хорошо, много уже сделали. Вы думаете мы только на этом сайте обьявление давали??? Мы почти весь ру и не рунет прошарили, с нами работает много человек. А с вами разговор окончен...
 
#3

...DirecTor wrote:
>
> Всё у нас выйдет! Умеем мы говорить с НОРМАЛЬНЫМИ людьми, а
> не с этими жалкими подобиями обитающими в этом форуме. Дела у
> нас идут хорошо, много уже сделали. Вы думаете мы только на
> этом сайте обьявление давали??? Мы почти весь ру и не рунет
> прошарили, с нами работает много человек. А с вами разговор
> окончен...
.
.
Ты уж ты в N-й раз наехал самым хамским образом на всех, в том числе и на меня. Абсолютно необоснованно. И по этому слушай мой тебе диагноз.
Ты и твой босс- маразматики.
Ты не наркоман случайно? Откуда такая извращенная логика и приступы злобы?
Ты неправильное место для свего обьявления нашел, для этого есть специальный форум.
Ты взываешь всех к сотрудничеству на халяву. А ты будешь сотрудничать с людьми, которые просит у меня деньги за жратву и за сигареты, за квартиру? Или им тоже в ответ на их посьбу плеснуть в лицо зловонную струю матов и оскорблений?
Ты хочешь уйти с форума хлопнув дверью? Я тебя понимаю - тебе ведь ничиго другого не остается.
"Дела у нас идут хорошо, много уже сделали" - бред
Обьясняю: хорошие дела - это когда много денег.
Welcome to real world !!!, планокуры. :))))
 
#5
Тебе чо мало насоветывали?
Тебе ж обьяснили: твоя проблема в долгом воздержании.(вероятно с рождения)
Найди себе девушку и трать на нее деньги а не на интернет. ОК? Может даст.
PS: Только не обкончайся раньше времени , как в "Американском пироге"
:)))))))))))))
 
#6
Мы лишь обороняемся. Мы всё делаем за ОПЫТ! Тебе не знакомо это слово??? Нет? Ну тогда гуляй мальчик...
Гоча - не мой босс, я сам себе босс! Я сотрудничаю с ним, а не подчиняюсь ему. С нами сотрудничает ещё много ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ людей. Насчёт абсолютной необоснованности, ты не прав, это скорее вы. Кто просил вас так отвечать на наш запрос? Ты читал самое первое сообщение??? Дела у нас действительно идут хорошо. И никто их не испортит. Похоже ты забыл что такое работа за опыт, а не за деньги. (если ты вообще когда-то знал). Мы делаем игру для фанатов и с фанатами, а не с глупыми критиками, которые смогут облить дерьмом от малолетнего ламера, до самого себя! И ещё - Welcome to Russia!!! (мне уже просто не хватает злости, но для рифмы), придурок!. :)))))))))
 
#7
Ребят, я конечно жутко извиняюсь, но можно ли попросить - ругаться через почту?
Нас - девушек тут очень мало, и надеюсь, они меня поддержут, и думаю, мы заслуживаем того, чтобы ругани было мало, и еще меньше...

Легче, ребята...Легче на поворотах....

Уважаю и тех и других - акцентирую.
Rajah.
 
Рейтинг
32
#8
мне бы очень-очень хотелось сказать что я думаю о тебе, трепло, но девушка попросила не выражаться. И не понятно, если ты такой крутой и я тебе совершенно пофиг, как ты раньше говорил, почему такие тирады в мой адрес?
 
Сверху