Render.ru

Не могу зарегестрировать 3ds max 6!

#1
Не могу зарегестрировать 3ds max 6, просит какую-то отладку! Что делать? Как ввести серийник!? Помогите пожалуйста!!!
 
#3
Перед первым запуском будет появлятся окно с вводом Athorin Key или чтот то врорде этого. Написал точно не правильно но начинается так. Там должен отображатся код из 4+4+4+4 цифры запомни в буфер. К компакту должен прилогатся генератор кода (точно должен иначе надули). Вставь код в генератор и узнаеш ответный код. Код перенеси в регистрацию ну этоот азорин... кей и введи страну. А потом будет нормально. Удачи.
 
#4
у меня та же проблема. из-за этого не могу юзать 6 Макс..:(
винда XP, значица ошибку он выдает типа...""... ошибка сценария на странице... подолжить/отменить" и независимо от резалта выбора выкидывает на следующую.... и даже если дойти до конца. то ввести тот самый сгенерированный серийник просто не получается, потому как все поля для него затенены /*не активны*/.... понятно, что это проблемсы с Javaскриптами, это мне уже пояснили.. :) а кто скажет, что ещё можно сделать...
 
#5
Убейте XP. Поставте 2000. Только двушку надо ставить с 4_м сервиспаком. И 6_м експлорером.
А вообще загляните сюда, но думаю это не совсем ваш случай. Тут дело в "винде". Но...
http://www.render.ru/forum/read.php?f=3&i=92700&t=92662
 

Vladimir Frolov

Активный участник
Рейтинг
16
#6
А вы пробовали ставить английский эксплорер шестой в некоторых дисках идёт шестой русский а нужен английский и ещё надо кароче польователя админа с латинскими буквами
 
Сверху