* Если вы ранее пользовались render.ru и хотите авторизироваться быстро через соц.сети, сначала зайдите в аккаунт по почте и в разделе "Социальные сети" привяжите аккаунт соц.сети к своему аккаунту на сайте. Если этого не сделать, создастся новый пустой аккаунт.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне надо девушку максовскую импортировать в мою сцену. но и в import и в merge она без текстур появляется. сижу и реву. Что можно сделать? Спасибо огромное
Не плачь пожалуйста
Если материалы на девушке остались, то вынеси материалы в палитру и переукажи пути для текстур. (лучше всего если ещё создашь папку с материалами в папке со сценой и переместишь текстуры для девушки туда)
Выделяешь девушку вставленую в сцену с помощью Merge, нажимаешь "M", выделяешь любой материал, нажимаешь на "выбор материала"(рис.1), в Browse Form Нажимаешь Selected(рис.2), и нажимаешь "OK" (Рис.3)