Render.ru

Название

#1
Я работаю в студии, занимающейся дизайном интерьеров, готовлю иллюстративные материалы - чертежи, развертки, 3D визуализация. Основные инструменты Corel Draw и 3D MAX. Увольняюсь, но вот вопрос, какую профессию записать в трудовую книжку? Может, что-нибудь связанное с проектоной графикой?
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#2
Архитектор, или дизайнер пиши.
Щас каждый второй или 3дзнающий, дизайнер или архитектор.
 
Рейтинг
76
#4
И разряд повыше пиши, если используется в организации такая схема... К примеру художник - оформитель (тобишь практически дезигнер) бывает минимум 12 разряда из 18 возможных...
 

Alien

Знаток
Рейтинг
51
#5
Ага, меня когда на краевое ТВ брали сразу записали 13 разряд, и даже без высшего образования, вот только должности дизайнер у них не было, пришлось записать инженером. ;)
Кстати это была моя первая работа на ТВ, а на разряд они не поскупились. ;)
 
#6
Если есть образование архитектора- тогда и пиши архитектор.
Если нет- дезигнер. При увольнении из рекламного агентства, где я был занят TV-графикой, я скромно написал художник-аниматор:), в частных конторах с этим посто. И ваще, в бизнесе на разряд не смотрят, часто и на образование тоже. Босу нужно деньги на тебе зарабатывать, а тебе на нем.
Круто, качественно и быстро- основные критерии оценки. Если могёшь- вперед, будь ты в прошлом хоть замлекоп!:)) Или я уже не по теме?:)))
 
Сверху