Render.ru

Народ помогите. Все вы знаете 3D графику. Помогите

#1
Народ помогите. Все вы знаете 3D графику. Помогите мне создать свой мир ч на 3D max, а потом сделать его как трёхмерную игру.
 
#2
Ну ты блин замахнулся! Ты этот хочешь один сделать? На голом энтузиазме? Хе-хе...
Напоминает сообщения типа "Привет. Меня зовут Вася Пупкин. Я учусь в 4-б классе школы №688 и я хочу написать свой квэйк. Расскажите, плз, как загружать БМП в бейсике..."
Не обижайся, это я стебуся, по тому что из твоего сообщения ясно что не в програмирование не в 3д графике (и её програмирование) ты не разбираешься, а следовательно у тебя ничего на данный момент не получится.
Мой тебе совет - учись. Терпение и труд... ;-)
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#4
тогда попробуй сначала движок откопать какой нибудь в нете бесплатный - они есть, поищи на яндексе или на альтависте. www.3dfiles.com какой нибудь попробуй... в принципе есть движки, поддерживающие импорт моделек из 3д макса !!! так что сможешь моделить в максе.... по движкам была инфа в каком то (точно не помню) номере журнала ХАКЕР.. поищи там было много сцылок и описаний !

УДАЧИ
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#6
для 3д макса не знаю какие движки...жи и как может быть "движок для 3д макс"

есть игровые движки совметимые с форматами макса ! т.е возможность импорта моделей !
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#7
поставь себе serious sam там есть редактор уровней и оделей и СДК
редактор моделей поддерживает кучу форматов от 3дс до альясовских ! ну вместе с сдк мот чё и получиться :) - я не пробовал если честно..
а движок мощный..всё умеет и порталы и патиклы и уменьшение детализации моделей и пространства открытые и кучу народу в кадре ! и всё очень красочно !
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#9
это игруха !
продаётся диск от 1с 95 рубликов или гдето в этом райное :)
там и редактор уровней и сдк и редактор моделей..а в каком то из номеров game.exe из последних... есть описание этого редактора и примеры работы !

удачи !
 
Сверху