Render.ru

Народ, нужен умный совет...

#1
Сам немного художник, большое желание освоить 3Д, просто огромное, к тому же я чень способный ИМХО..
Какие я должен сделать первые шаги, с чего начать....
Вобщем жду советов...
 
#2
1)читаешь либо help, либо книгу плюс все примеры
2)и моделишь, моделишь, моделишь, моделишь, моделишь, моделишь, моделишь, моделишь, моделишь, моделишь, моделишь, моделишь, моделишь, моделишь, моделишь, моделишь, моделишь, моделишь, моделишь, моделишь, моделишь, моделишь, моделишь, моделишь, моделишь, моделишь, моделишь и моделишь.
3)потом накладываешь текстуры
4)и анимируешь, анимируешь, анимируешь, анимируешь, анимируешь, анимируешь, анимируешь, анимируешь, анимируешь, анимируешь, анимируешь, анимируешь, анимируешь, анимируешь, анимируешь, анимируешь, анимируешь, анимируешь, анимируешь, анимируешь, анимируешь, анимируешь, анимируешь, анимируешь, анимируешь.
5)возврат на шаг 1 или 2
 
#3
Уважаемый Mr.S, ;-))) мне бы поподробнее первый шаг на основе..
ну типа какой help читать, какие книги можете порекомендовать, с чего начинать моделировать ну и т.д.
У Вас же такой большой опыт, поделитесь...
 
#4
1) Поиск кнопки F1 и нажатие на нее.
2) Поиск папки Tutorial и отркытие фалов в ней. Обычно, начинается все с файла Lesson 1. Возможно, это будет папка с названием Manial. Открываешь ее и начинаешь опять же с первого урока.
3) Открываешь одну из книжек, которые сопровождают покупку любого софта, на которой написано Tutorial. И читаешь ее с самого начала, нажимая кнопки, следуя руководству.
4) Идешь на платные курсы (если не имеешь базовых знаний и четкого представления о том, какие знания собираешься получить, то лучше с курсами подождать) и учишься там, завершая курс получением сертификата специалиста.
5) Идешь в студию. которая делает графику в твоем городе для рекламы, ТВ и проч. И спрашиваешь их о том, на чем работают они и их коллеги в других компаниях (в Москве это известно достаточно хорошо). Тебе отвечают, что в основном в ходу. Далее - п.п. 1,2,3,4 по конкретным софтам.
 
#6
>... завершая курс получением сертификата специалиста.

без сомнений - это В.Соколов - (194.85.205.---)

с возвращением!!!
 

Lavd

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Начни с 3Д МАХ там все попроще и посовместимее пользуйся вышеуказаной информацией, думаю разберешся даже 10 летние дети моделят в нем, Потом перейдеш на Rheno и Maya или еще ченибудь там немного посложнее но с пивом пойдет...
 

Vytali

Активный участник
Рейтинг
17
#8
Не слушай его, начинай сразу в Майке, в Максе только промудохаешься и время потеряешь. Кому нужны лапти, если есть сапоги?
 

Leshiy

Мастер
Рейтинг
155
#9
Народ здесь у нас отзывчивый, доброжелательный, а главное вовремя платит налоги.
 
Сверху