Render.ru

Нарисуйте мне модельку?

#1
Вобщем я маленько в качестве хобби игрушки пишу. И вот задумал файтинг сделать. Типа 3д. Нужно модельку мужика и бабы. Типа не более 2000-3000 полигонов. Ну типа с хорошим скином. С парой десятков движений типа удар ногой, рукой, кувырок, блок и т.п. Я так думаю для профи делать не фиг.
Если кому не в лом может забацаете бесплатно? (сам я не умею хорошо)
Вышлю BVH файлы со всеми движениями.. и подробный список че надо.. еще бы было круто если сделать хай поли скин для бампмапинга. Опять же оргинальностей не надо, можно мешь взять хоть какой уже готовый.
Игра бесплатная так шо все что могу - написать вас в титры разработчикоф.

Вот здесь если кому не лень качать http://pwekiller.narod.ru/BBASIC/files.htm
можно найти стареньку версию "SlutCombat 2.0" . А сичас у меня другой двиган с шейдерами, бампмапиннгом и все такое. Хотелось бы сделать уже нормальную игрушку.
 
#3
Ладна. Модельку я забацал сам. Посредством Позера. Обтекстурил даже. Анимировал даже. Но что то ее пучит при движении , видать кости не хорошо навешаны на вертексы или они маленько коротковаты? Есть два варианта в MilkShape и просто файл OBJ и к нему BVH(скелет) Кто ни буть может помочь подогнать модель к скелету или как там правильно?
 
#5
4000 треуголькников. Вполне по силам. Их там всего не более двух за раз тк. это файтинги а не СерьезныйСэм
 
Сверху