Render.ru

Написать maxscript с перспективой постоянки.

Dmitry Starmaster

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте !
Кто может за деньги написать maxscript для 3d max ? В общих слова: скрипт как и его автор должны уметь создавать текстовые объекты сравнивать их по минимальному значению одной из координат пространственного положения, а также по префиксу в имени, после нахождения производить операцию, и сохранять в отдельный файл сцену. Также должен уметь работать со списком слов. Если да вышлю детальное ТЗ. При удачном сотрудничестве работа и заказы будут постоянные.
 

LastJedi

Знаток
Рейтинг
27
#2
Честно говоря, пока ничего не понятно)

«Текстовые объекты» — это что? Сравнивать по одной из координат и по префиксу в имени? Если объекты создаёт скрипт, то, очевидно, в нём и так будет информация о координатах и имени. Что именно сравнивать и зачем? И что за загадочную «операцию» необходимо произвести? Кажется, как всегда, дьявол кроется в деталях)
Фраза про «постоянные заказы» тоже звучит как-то странно. У Вас есть постоянная потребность в написании новых различных скриптов?

Пожалуйста, не сочтите мои вопросы какой-то претензией к Вам. Просто, чтобы хоть как-то оценить трудоёмкость задачи и определиться с желанием и возможностью за неё браться, нужна более стройная информация.
А создавать объекты, читать и сравнивать их координаты и имена, работать со списком, а также сохранять файл сцены, может любой человек, потративший 15 минут на чтение справки по MAXScript. Это всё совершенно типовые действия.
 

Dmitry Starmaster

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Честно говоря, пока ничего не понятно)

«Текстовые объекты» — это что? Сравнивать по одной из координат и по префиксу в имени? Если объекты создаёт скрипт, то, очевидно, в нём и так будет информация о координатах и имени. Что именно сравнивать и зачем? И что за загадочную «операцию» необходимо произвести? Кажется, как всегда, дьявол кроется в деталях)
Фраза про «постоянные заказы» тоже звучит как-то странно. У Вас есть постоянная потребность в написании новых различных скриптов?

Пожалуйста, не сочтите мои вопросы какой-то претензией к Вам. Просто, чтобы хоть как-то оценить трудоёмкость задачи и определиться с желанием и возможностью за неё браться, нужна более стройная информация.
А создавать объекты, читать и сравнивать их координаты и имена, работать со списком, а также сохранять файл сцены, может любой человек, потративший 15 минут на чтение справки по MAXScript. Это всё совершенно типовые действия.

Вы абсолютнро правы. Т.к. это задача для меня очень важна я не могу подробное ТЗ в паблик выкладывать. Я написал вам в личку предложение . Если можно общение перенести в телеграмм или вацап.
 
Сверху