Guest 12 ноя 2001 #1 12 ноя 2001 #1 не подскажет ли многоуважаемый ALL зачем он нужен? и в чем + и - относительно стандартных лвшных партиклов. спасибо.
не подскажет ли многоуважаемый ALL зачем он нужен? и в чем + и - относительно стандартных лвшных партиклов. спасибо.
Guest 13 ноя 2001 #2 13 ноя 2001 #2 на лого нарисован большой взрыв остальное сам дагадаися. если интересуешся зайди на ftp.dynamic-realities.com/napalm/ там 25mb тутор лежит (в pdf и zip).
на лого нарисован большой взрыв остальное сам дагадаися. если интересуешся зайди на ftp.dynamic-realities.com/napalm/ там 25mb тутор лежит (в pdf и zip).
Guest 14 ноя 2001 #3 14 ноя 2001 #3 А можно ли с помощью Napalm сделать правдоподобный взрыв атомной бомбы?Или же стандартным HyperVoksel такое тоже возможно?
А можно ли с помощью Napalm сделать правдоподобный взрыв атомной бомбы?Или же стандартным HyperVoksel такое тоже возможно?
Guest 14 ноя 2001 #4 14 ноя 2001 #4 Напалм - это только анимация и динамика частиц. HV - volumetric effect ...а насчет взрыва, так если ты знаешь физику его движения, то можно и простыми встроенными ParticleFX
Напалм - это только анимация и динамика частиц. HV - volumetric effect ...а насчет взрыва, так если ты знаешь физику его движения, то можно и простыми встроенными ParticleFX