Render.ru

Найди то чего не знаю,....*

Fuzcker

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Столкнулся с проблемой поиска программы для моделирования и визуализации мебели (кухни, прихожии, стенки, столы, мебель для офисов, магазинов, баров).
Люди!, помогите советом какая программа оптимально подходит для этого занятия ( нужно быстро создавать модель и прилично её визуализировать) , НО как всегда есть ограничение, а именно:
AutoCAD уже работает, неудовлетворяет потребности. Нужна программа которая проста в обращении, и в которую долго не нада въезжать.:)
Зарание благодарен:)

Найди то чего не знаю, купи то чего нет* - примерно так я перефразировал своего шефа, когда услышал вводную:)
 
#2
Для визуализации подойдет Аркон, по моему - это наиболее эффективная из программ визуализаторов, заточенная под интерьер у них представительство в Москве есть - и продадут, и библиотек дадут... Моделить мебель в нем к сожалению нельзя - это дело серьезное - тут без 3Д Макса (LW, Truespace, Cinema, Rhino... нужное подчеркнуть) не обойтись - но Аркон берет модели в форматах .3ds и .max - это сильно упрощает дело.... Если нет желания моделить мебель самому - можно воспользоваться услугами интернет-магазинов по продаже готовых моделей...
 
Сверху