Render.ru

Надеюсь, уважаемые коллеги не откажут молодому диз

#1
Здравствуйте!
Это мой клич о помощи к вам, мои опытные и мудрые коллеги. Я лишь недавно получил диплом художника-дизайнера и сейчас продолжаю обучение в Новосибирской Государственной Архитектурно Художественной Академии. По профилю я интерьерщик. Однако цель моя ясна и чётка - я хочу стать настоящим трёхмерщиком. Увы но пока я приобрёл лишь скудные знания азов 3d max-а. И на этом всё остановилось. И вот тут мне требуется ваша помощь, хотя бы советом! Скажите, как и где вы учились работать с трёхмерками (меня больше всего интересуют 3d max и MAYA); как и где вы бы посоветовали учиться мне, если я не в состоянии выложить почти 3000 баксов за курс MAYA в Московском пансионе? И что самое главное: быть может кто то знает, есть ли местечко в Новосибирске, где найдутся люди, которые могут обучить меня (разумеется не безвозмездно)?!!! Прошу, помогите мне советом, я уверен что пофессиональная солидарность и мудрые коллеги помогут мне стать настоящим художником 3d графики.

Заранее благодарен всем, буду ждать ваших советов!!!
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#2
А хелпы и книги уже не котируются?
Может тебе в лом их читать и может ты хочешь за пару месяцев стать ассом?
 
#3
Не, ну В НГАХА есть спецы по Максу. Я сам видел на золотой капители 2001 работу дипломника по ночному освещению города. Очень реальная штука!
Слабо спросить у преподов, кто в Максе спец из студентов? Хотя, свою голову тебе не приставят! Самостоятельно нужно многое изучать! Книги, хелп и ОГРОМНОЕ количество голого энтузиазма! Я вообще обучился сам! Вот только полгода, как в инете иногда советуюсь. Так что старайся САМ!
 
Сверху