Render.ru

Мыльный пузырь...

#1
Вот как мне сделать, чтобы мыльный пузырь разбивал свет на спектр или как это там называется... в общем мне надо, чтобы на поверхности мыльного пузыря было что-то вроде переливающейся бензиновой пленки, радуги.
 
#2
Попробуй ProOptic ...там чота было наподобие . ( Фэик конечно , но возможно прокатит ) . Или Градиентами ( рамп к примеру )с ноизом рули , я сам не пробовал ни один из вышеперечисленных способов , так что не гарантирую результат .
 
#3
Попробуй плугин Simbiont, там есть спецыальный материал для этого
 
#4
А ссылочку точную не дашь, а то искать надо... Нет, если не дашь, то я поищу - ты не думай! )))
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#5
Шарик, с фаллоф на прозрачность, фаллоф на отражение, в отражение - краасивую фрактальную картинку, сделанную, например, в KPT, желательно 2-й, он умеет делать еайловые текстуры, хотя можно и мирром обойтись, в параметрах текстуры сделай анимированный нойз фрактальный, чтобы небыстро фаза менялась, на шарик - флекс, ветерком подуй, чтобы телепался, можно еще рефракцию тонких стенок... Ну, дальше сам разберешься, все просто :)
 
#6
Ну а теперь поподробнее плиз. Я конечно попробую, но не факт, что получится! )))
 
Сверху