Render.ru

Mpeg 4 ..возможно ли..

#1
У меня накопилась куча маленьких кусочков в mpeg4 возможно ли какойто прогой соединить их в один файл?

Врочем у меня есть с проигрыватель с playlist и он позволяет крутить эти кусочки подряд,но вся беда в том,что в конце каждого видео проигрыватель вылетает из fullscreen..а хотелось бы получить non-stop проигрывание..

Help me,pls..
 
#2
Вообще-то с этим должна "справиться" любая программа обработки видео... Я для этого и MainActor использую (аналог Adobe Premier), и VirtualDub.. Да и в Макс-е через видеопост это можно сделать...
 
#3
Вопрос остаётся пока открытым..т.к. если собирать эти кусочки - приходиться либо сжимать их ещё раз DivXом (на этом сильно теряется качество)..либо скручивать что-нибудь типа uncompressed кодеком,в этом случае проигрыватель будет использовать именно этот кодек и на "сглаживание квадратов" рассчитывать на приходиться...
Так как склеить 2 mpeg4?

P.s. пошёл смотреть Virtual Dub..может там есть решение..
 
#4
С простым MPEG отлично прокатывала запись всего в один файл. Попробуй и тут.

А еще есть Blaze Midea Pro (плеер (кстати единственный, который умеет играть QuickTime4/5 мультики без самого QT)) у которого есть функция склеивания плейлистовых мультиков в один.

И еще можешь испольовать для проигрывания Sasami2K - он при смене мультиков по плейлисту ничего не меняет.
 
#5
Чувак тут все проще простого...
ствь се на комп Adobe Primier и ты сможешь в нем не только склеивать, но
и резать, вставлять кучу всяких эфектов, создавть титры может сохранять твое видио в разных форматах, работает с дополнительными кодеками.... и.т.д.
в оброщении он илементарна....
так что юзай штука не плохая и простая........
GOOD LUCK!!!
 
#6
Чувак!? Ты видать не понял об чём спич?
Если редактировать уже сжатое один раз видео,то при записи придётся сжимать его ещё раз.а если не сжимать то не будет сглаживания процессором при проигрывании...А Примьер у меня конечно есть..и редактировать видео я умею..только не при делах это ..
 
#8
Чувак тут все проще простого...
ставь се на комп Adobe Primier и ты сможешь в нем не только склеивать, но
и резать, вставлять кучу всяких эфектов, создавть титры может сохранять твое видио в разных форматах, работает с дополнительными кодеками.... и.т.д.
в оброщении он илементарна....
так что юзай штука не плохая и простая........
GOOD LUCK!!!
 
#9
Можно с квик тайм проигрывателем проделать подобное накидываеш ролики прямо на плеер "драгндропом" - из фул скрина не вылетит, но заикнутся может, через раз.
 
Сверху