Render.ru

Морфинг

#1
Здравствуйте,
Кто может подсказать: из-за чего глюкавит интерфейс макса при работе Morph Modifier...
Плиз

с уважением,
Степан
 
#3
Тайны нет:)
Просто когда загружаешь модификатор морфа, интерфейс макса начинает неправильно отрисовываться (все объекты как бы в черных рамочках), пока в итоге все не зависнет....:(

Впринципе если не трогать прокрутку панелей то все работает. Но как только здвигаешь панель, все и начинается... На какой машинке: без разницы, что Атлоны, что Пеньтиумы, - результат один и тот же.
 
#5
Не знаю как у других, Но, если не трогать панели модификатора морф тогда работает все нормально. Не знаю может это и не правильно, но растянув нанели так, что бы они все видны были сразу то работать можно:)
 

Faraon

Активный участник
Рейтинг
11
#6
А у меня тоже самое кнопки и панели выделяються в бело-черный контрастный цвет. Бывает. Я думаю надо другой Макс достать правдо еще не пробовал.
 

VANbob

Активный участник
Рейтинг
11
#7
У меня такое было с морфом под 98-ми виндами, поставил 2000-е и всё нормально заработало (сейчас ХР соит). Ещё такая фигня с Афтер Бурном была.
 
#10
Та тоже грешил на память... но 256 и две сферы в 16 сегментов с тем же результатом.....

тут можно о всем подумать:)
 
Сверху