Render.ru

Морфинг растр. изображения (Теминатор-2)

#1
Привет всем любителям графики.
У меня появился вопрос на тему морфинга - есть 2 изображения (причем оба - avi). Так вот надо одно преобразовать в другое (одного человека в другого). С помощью какой программы это делается и где ее взять?
Заранее благодарен.
С уважением, Алексей
 
#3
> Elastic reality... но где взять не скажу :)

эх дебил дебил... что же ты такой гнусный то а...? потому что сам не знаешь где взять можно или ты просто :-(((((((((((...?

Alexey Agofonov... у меня есть эта прога на серваке но она под NT и весит 25 меги в архиве... так что незнаю что и делать..
 
#4
Может кинешь мне на мыло адресок где скачать ER ?(конфиденциальность гарантирую)
 

sergey toktarov

Активный участник
Рейтинг
10
#5
юноша.... во первых ER весит чуть больше 6 мег, во вторых я действительно сейчас не знаю где её взять (не нужна она мне сейчас), о чем кстати и написал гр.Агафонову мылом... и в заключении прошу растолковать мне свои беспочвенные выводы о моей гнусности.
 
#6
очень жаль но я уже не юноша...
про ER.. пакет весит столько сколько я и сказал..25 мег (по крайней мере
у меня) В него кроме самой проги входят еще и куча туторов, семплов, и примеры готового морфинга... вот так

О гнусности... когда человек реально просит о помощи а ему говорят "знаю, знаю, а вот где взять не скажу..." это выглядит как издевательство и гнусность... по моему мнению конечно... вроде все.

надеюсь тема закрыта.
 
#7
Привет. У ER есть даже сайт www.elasticreality.com . Там можно скачать демо версию. Занимает она около 5 мегабайт. Демо версия полностью функциональна, только в результате получается файл с решеткой на переднем плане - это и есть отличие демо версии. Я к тому, что прога действительно занимает около 5 мегов, как сказал de_bill. Если у тебя она есть, скажи, пожалуйста, можно ли ее забрать? (только не на мыло - я не скачаю столько)
С уважением, Алексей!
 
#8
А я вроде ее у Андрея Савчука на FTP видел, хотя могет быть померещилось. :)
 
#9
С эластикреалити надо разбератся, за 5 минут не наморфиш
навалом небольших утилит вполне пригодных
и некоторые даже бесплатные:
http://www.crosswinds.net/~sskr/winmorph/index.htm
http://www.zdnet.com/downloads/stories/info/0,,000MDZ,.html
http://www.zdnet.com/downloads/stories/info/0,,0009K4,.html
 
Рейтинг
93
#10
Еще как наморфишь! Загружаешь свои анимации на дорожки A и B. Переходишь на дорожку A, рисуешь "чего-нибудь" кривыми. Потом Copy, переходишь на дорожку B (это кнопочки вверху). Изменяешь это "чего-нибудь". Переходишь на A/B. Потом берешь инструмент "стрелка", выделяешь первый контур, второй и делаешь им Join (в меню).

Кутвук, то есть, Render.

Пяти минут не прошло. :)
 
Сверху