Render.ru

Мониторы

#1
Всем привет!
Укатал тут шефа монитор поменять, присоветуйте что-нибудь хорошее и достойное, 21 дюймовый какойнюдь.
заранее всем спасибо!!
 
#2
Например Mitsubishi DiamondPro 2045U - очень классная вещь, 22 дюйма, плоский, как стол.
Есть у него более дешевый собрат - Plus200, кажется. У него такая же диагональ, но хуже с частоткой.
 
#3
http://www.nix.ru/autocatalog/sony/sony_displays/24SonyFW900_7500.html
с виду приятный девайз, но я сам с ним не работал. Может кто юзал? Как впечатления?
 
#4
Я за ним сейчас сижу. Сказка. Даже калибратор встроенный (довольно точный). Он стоит своих денег, видеокарта только нужна соответствующая :)
 
#6
Мне тоже очень нравятся :)
Просто Sony GDM FW-900 очень специфичная штука - 16:9 пропорции (диагональ 24 дюйма), если не ошибаюсь у Mitsubishi таких трубок нет.
 
#7
Митсубиси нравятся людям потому, что у них имидж провессиональной техники, а соня гонит в основном попсу. За редким исключением :)
К стати какие карты подходят под эту соню?
 
#8
Те, которые 16:9 поддерживают. У меня он стоит на 3Dlabs Oxygen VX1 (1920х1200 true color, 60 герц). У напарника - на Matrox G450.
Про него была довольно исчерпывающая информация (с тестами) в одной из "Компьютерр", поройся у них на сайте.
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#9
У меня у приятеля на работе такой стоит. А еще я его видел, по моему, в ump.
 
Сверху