Render.ru

Mograph в 10 версии

kathamrita

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Вопрос к нашим ассам: почему ни в одном из бандлов новой синьки нет Mographa? Можно ли его прикрутить из 9 версии - простым копированием в каталог модулей не получается. И еще: в десятке также нет третьей закладки над менеджером объектов, а именно Content, где обычно все пресеты находятся. Кто объяснит как достать их в новой версии? У меня 10 Studio Bundle, и все остальное меня радует все больше с каждым днем )))))))
 

штирлец

Активный участник
Рейтинг
14
#2
MoGraph в 10-ке устанавливается с отдельного ЕХЕ файла который весит под 250 мегов.
Content Browser находится на верхней панели проги, самый крайний значок справа. Если ты его не видишь, изменини разрешение монитора или измени размер значков и тогда усё будет
в норме.
 

kathamrita

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Спасибо! Буду качать. А кнопки Content нет при мониторе 20", значит максоновцы не включили в демоверсии.
 
Рейтинг
86
#4
предупреждаю: для обмена варезом существуют аська и мыло. Здесь ссылки буду рубить беспощадно по правилам сайта.
 

ZoRich

Активный участник
Рейтинг
16
#6
и вообще, жмешь Shift + F12 (command manager) и там назначаешь любое сочетание клавишь на нужную тебе команду, в том числе и на контент браузер
 
Сверху