Render.ru

Modo?

#3
Скоро везде будет. Еще 3-й день как зарелизили. По ощущениям, вылитый лайтвейв, только гораздо удобнее. Движок похж на лайтвейвовский. Упор сделан, не какие-то козырные фишки а на юзер. интерфейс. Упал за все время всего один раз, возможно по вине моей глюкавой винды. Хэлп весь еще не перекопал, но с другой стороны, фигли там смотреть если и так все понятно.
 
#4
В догонку! А вот интересно, а что скажут по поводу проги майщики и пользователи других программ?
 
#5
там пока ещё куча недостатков - конечно для лвшников только улучшения....
 
#8
мне не понравилось :( лайтвавщикам понравится.

конкретнее не понравилось отсутсвие резалки нормальной. как в лв было так и осталось. это лв моделлер с эджами. нового там не особо много.

мне кажется silo всё ж поинтересней будет

весит 40 метров, есть в осле и так тоже есть:)
 
#9
Дык его разработчики ЛВ и слобали, Недавно парился в максе с моделингом промышленных объектов, ну макс млин - корявая прога, достал там полимоделинг просто слов нету, хотя с мештулсом и другими пагинами юзаю :( , видел как моделят в Лаве - мдя, сам движок недоделаный: мона тока четырёугольн. поли всё, но зато какие он фитчи может! Я не спорю для ораники максовые полики прокатят, но вот там где геометрию надо конторолироват - табл вери биг. Короче перехожу на модо, если конечно получится ;)
 
Сверху