Render.ru

Modifier List разворачивается вверх, как отключить?

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
#1
Относительно недавно перешел на макс 2019 и уже порядком утомила дурацкая функция разворачивания листа модификаторов вверх при первом нажатии кнопки мыши, а при втором он разворачивается уже как обычно вниз. Как отключить эту фигню, т.е. как сделать что бы он всегда разворачивался вниз?
Прикрепляю две картинки. На первой как нужно (т.е. лист разворачивается вниз), на второй как не нужно (лист разворачивается вверх).
 

Вложения

  • 132,2 КБ Просмотров: 186
  • 109,5 КБ Просмотров: 187
Последнее редактирование:

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
#3
Спасибо за ответ, но не помогло. Поставил самый последний, третий апдейт, но проблема как была, так и осталась. Я так полагаю, что это даже не проблема, не глюк, а такая вот фишка, типа так специально задумано. Но достает сильно. Так что вопрос остается открытым. Как от этого избавиться?

З.Ы. Кажется нашел причину. И она вообще не в максе. Вернее не только в нем т.к. в других версиях все нормальною Это какой то совместный глюк самого виндуса, вернее драйверов видеокарты и макс 2019. У меня три монитора. Так вот на двух мониторах эта фигня есть, а на основном, там где иконки программ, панель задач, вот там этого глюка нет. Видимо виндус сам решает куда разворачивать меню, вверх или вниз, но происходит это только в макс 2019.

З.Ы. З.Ы. Вопрос закрыт. Проблему решил. Дело было в настройке взаиморасположения мониторов по высоте в панели управления нвидиа. Выровнял их по нижнему краю и все стало нормально.
 
Последнее редактирование:
Сверху