Render.ru

моделирование объемных интерфейсов

#1
Интересно обменяться опытом с людьми, создающими дизайны объемных сайтов в стиле WindowsXP. Увлекаюсь созданием template-ов. Мне кажется, это не всегда продуктивно рисовать объем в фотошопе. А в Максе можно создать сложные формы. Меня волнует проблема симбиоза удобства сайта, оригинальной формы, новизны, скорости создания дизайнов.
 
#2
Здравствуйте Анна.
Я думаю мы нашли друг друга , так как сами увлекаемся созданием дизайна для всевозможных сайтов в течении 3-х лет.
так что если есть какие-то конкретные вопросы обращайтесь.
А по поводу мини вопросов за 27-02-2004 17:02 могу сказать одно,
если удасться придумать и вотлотить в реальность необычную форму, то по поводу размешения навигации скажу одно можете размешеть ее как хотите (хоть по диогонали), главное что бы был какой-то свызывающий элемент...ну я думаю не мне вс учить, умные книжки по дизайну читали. (если что можно и 2-d сайт сделать так что пользователь будет час искать кнопочку ToHome :)

Скорость создания увеличивается но не значительно, так как при небольшом опыте нет разнизы где их создовать в PH или Max.

Надеюсь хоть чуть чуть утолил ваш интерес.....
У уважением LayLess
P.S. если что спрашивайте
 
#3
Приветик, LayLess!

Спасибо за ответ на форуме по поводу объемных интерфейсов.

Тоже люблю делать сайты. А вообще я работаю в корпорации "Техноком", где работа преимущественно в области полиграфии, реклама на транспорте также.

Вот, изучаю уроки по моделлингу машин в Максе (спасибо тов. Вдовенко)http://www.autotuning-3d.narod.ru/html/learn.html, может, это навеет мне что-нибудь прекрасное для разработки сайтов.

Я тут делаю шаблон для сайта "Бюро переводчиков". Мне нравятся иностранные языки-английский, французский. Основной вопрос часто-это мышкой запечатлеть муки творчества. Да и еще хочу делать flash-headers как на сайте http://www.templatemonster.com/flash-templates.php. Наверное, основная проблема-это создать гармоничную стильную современную раскадровку, подчеркивающую главное в сайте. На одних движущихся стрелочках и крутящихся шариках далеко не уедешь.

Пишите, если можно, про ваши искания и находки. А я про свои.

Аня.
 
Сверху