Render.ru

Моделим На Скорость

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
вот блин, а у меня как-раз винда полетела.... вообщем как востановлю, или новую поставлю - поучаствую
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 492
Drakula®, как видишь нет...наверное тема не пошла, такое бывает, хотя может кто и выложит. надеюсь тему с алхимиком не проигнорят)
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
поставил семерку, все-равно рано или поздно переходить, щас пытаюсь разобраться с максом, виреем, и займусь кабинетом.... и все-же я предлагал начать с чего-то более простого...
п.с.
как в максе увеличить количество материалов? или только мульти-саб обджект помогает
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 492
gogan3, ты про количество слотов в редакторе? Если да, то просто удаляй те что применил, потом если что можно пипеткой взять.
 

gogan3

Знаток
Рейтинг
50
не понял, это как, удалять? у меня щас на новой винде макса нет, есть дисочек, но он не устанавливается, точнее устанавливается, но не работает, несовместим, говорит, да и установить было не просто.... на висту он, помоему, тож не ставился, а последние версии я качал на отформатированный диск, посему не могу сейчас, как обычно, методом тыка и банального нажатия Delete проверить, то-есть тама есть особая кнопка, или все-таки delete? и, помнится, до выхода 2010 макса была такая штука, в ролике про него показывали обновленный дизаин редактора материалов, и в нем должно было быть неограниченное количество материалов, в 2010 я был недолго, но этой штуки не нашел, она вообще тама есть?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 492
gogan3, см. Картинку...потом просто пипеткой материал берешь если надо.
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 492
Всем привет, друзья! Так сложилось что я ухожу в армию, и вести моделинг на скорость теперь будет один из основателей данной темы- Иван Ветошкин. Прошу любить и жаловать))
Хочу сказать Спасибо всем участникам и всем кто участвовал! Очень нравилось вести эту мини тему, было много интересных и необычных работ много разных людей, нравилось помогать новичкам....там также узнал много нового. Желаю всем удачи в новом году, не забывать об этой теме и периодически участвовать, лучше всегда)))
Всех с наступающим Новым Годом!!! До встречи)))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Тёмыч, давай, веди себя в армии хорошо, никого не бей. Возвращайся через год, тебя сдесь все будут ждать мужик.
Тём, хорошей тебе службы, до встречи :)
остальные возмущения по поводу Российской армии я уже отписал тебе в аську ))
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Иван, привет... рад видеть тебя в новой роли :)
Надеюсь, конкурсы по моделингу останутся на прежнем высоком уровне... Артём (Man5ON) здесь всё держал очень качественно и весело :)
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Артём, ты там в армии как минимум до полковника дослужись :)
А как станеш дебелем, комп в казарму привози, дабы навыки не терять... одним словом УДАЧИ!!!
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Иван, привет... рад видеть тебя в новой роли :)
Надеюсь, конкурсы по моделингу останутся на прежнем высоком уровне... Артём (Man5ON) здесь всё держал очень качественно и весело :)
Что значит в новой?) в старой! :D
 
Сверху