Render.ru

Модель на заказ

FSergG

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
В 3ds max сделаю модель на заказ любой сложности (без текстур). По картинке или подробному описанию. За умеренную плату. E-mail: FSergG@inbox.ru Сергей.
 
#2
Сколько берешь(в руб.) за модель(допустим Сталина в 3d сможешь)???И за какаое время???
 
#4
Привет, моделлер! Бкдем знакомы. Я тоже моделлер и могу сделать без текстур всё что угодно и с текстурами тоже (но не всё). Может будет полезно пообщаться.
ICQ: 230482203
 
#5
Меня интересует стоимость смоделировать (к примеру целиком Сталина И.В., тело и голову) и сделать текстуру на эту 3d модель.
 
#6
С ценой пока не ясно, однако если есть интерес то могу выслать фото Сталина в качестве текстуры. Сам я пытался сделать в 3ds max человека(Сталина) но не вышло. Если кто - то заинтересовался, пусть(за деньги разумеется...) попробует сделать.
 

FSergG

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
у меня на работе завал. Текстурами заниматься некогда. На сколько детализированая модель нужна? А насчет денег... я незнаю. Полазь по форумам и реши для себя сколько ты сможешь за это заплатить. Пришли на мыло (FSergG@inbox.ru) несколько фоток Сталина (по крупнее). Если тебе не очень срочно, то я попробую найти время соорудить генералисимуса!
 
#8
Я не тороплю с выполнением моего заказа (3d Сталина). Главное это точно
если так возможно сделать выразительные черты лица. Коба все время
прищюривается(смотрит с недоверием). А насчет мундира или костюма, лучше костюм.
И звезду Героя Соцтруда хотелось бы на костюме.
А то что он носил сапоги, с этим проблем не будет, в играх
Return To Castle Wolfenstein, Call of duty
можно взять(пока...)за основу.
И еще одно предложение, а точнее несколько. Сталин Сталиным, у меня
такая задумка и с ней хочу поделится: Играя в игры Второй Мировой войны
меня посетили мысли а не сделать игру-энциклопедию (это реально при
современных технологий) или на подобии Корсаров ПДМ.
Смоделировать Кремль, Рейхстаг, Посольство США, Эйфливова башня в Париже.
Второе: Сталина, Молотова, Ворошилова, Калинина, Гитлера, Черчилля (Рузвельта или Алена Даллоса), Голля.
Третье: Оружие за каждую сторону у русских ППШ, у немцев МП40 у американцев Томпсон.
И соединить все в одну карту с переходами между зданиями в городе.
То есть склейть современную игру (Call of duty+Корсары) и добавить
документаций.
Одним словом приблизиться к той реальности 30-40 гг. в СССР.(в мире)
Чтобы было интересно !!!
 
Сверху