Render.ru

Модель из Final Fantasy

#1
Слух прошел, что в инете гуляет модель девушки из subj если кто натыкался - киньте плз. линк.
 
#4
врядли найдёшь, но всякое быват, если найдёшь свистни, интересно поизучать все тонкости того как моделят настоящие гуру, да хотябы на вайрфрейм сетку посмотреть.
 
Рейтинг
58
#5
Извиняюсь за некропост конечно, но вот здесь http://www.3d-models.com.ua/downloads.php?page_id=3050 лежат модельки персонажей из 10-ой финалки, если ещё кому то интересно. Сам только что скачал и щупал. А на модельки из фильмов интересно было бы посмотреть, да.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#10
Если это правда, то это вообще жесть. Реально очень похожа.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#11
ну зачем вводить в заблуждение? сетка отличается от Маши. так что это голословные утверждения.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#13
еще раз повторяю. сетка отличается. И если уж такие "крутые" юзеры, то могли бы по этими работами поднять вопрос. и тогда бы авторы выложили сетки. а админы что, обязаны знать все сетки всех персонажей в сети? ну и презумпцию невиновности никто не отменял.
Ildar_SIR вы чего добиваетесь такими вод подколками?
 

Ildar_SIR

Знаток
Рейтинг
58
#14
Да ничего я не добиваюсь. Просто увидел тему и решил высказать свое мнение по поводу этой модели и ее использования.
Как можно утверждать что сетки отличаются, когда не с чем сравнивать? Авторы так и не выложили нормальные сетки своих моделей в то время как многие спрашивали об этом под их работами.
Конечно, если чужую сетку погонять туда-сюда через Zbrash можно изменить ее до неузнаваемости.
Потом эти ребята признались что использовали Машу - то есть якобы с нуля ручками слепили ее точную копию (ржунимагу :))
Я считаю что вручную очень трудно (почти невозможно) сделать точную копию чужой модели, если это человеческий персонаж, а не табурет.
А тут получается,что два разных автора сделали совершенно одинаковые модели.
 
Сверху