Render.ru

Maximum3D

#1
Вот поставил себе эту прогу "real-time" просмотра 3-D моделей...

Вставала "со скрипом..." ругаласть, что у меня де Макс версии 4.2 а она только для 3.1/4.0 рассчитана и поэтому отказалась ставить свой плагин к макс-у... Благо крякнутый плаг прилагался я его с лёгким сердцем погрузил в каталог plugins и запустил Макс....

В Tools нашёл это Maximum3D... Всё пучком... Только вот в процессе экспорта в свой формат мало того что макс "вылетает" (правда со всеми возможными извинениями и предложением сохранить сцену) а потом когда M3D вьювер начинает "открывать" система виснет с "Blue Screen of Death" (у меня стоит Win2000Pro Eng+SP2).

Прога работает через D3D.. (но всё игрушки под D3D у меня прекрасно работают... может это и есть та "несовместимость по плагам" между Макс4 и 4.2 ? )

А вот теперь главное - у кого-нибудь ЭТО работает?

Сайт фирмы-производителя (они дают демку):
http://www.iisvr.com/max3d.html

P.S. Программа работает только с Win98 и Win2000 (WinNT не поддерживается из-за отсутствия в ней DX7 и выше...)
 
#2
я уже слышал что плаги от 4.0 не подходят ( где то иногда) к 4.2 ...
На своей шкуре этого не встречал пока ....
Кстати с ментал реем например у меня вообще история ...поставил от троики (старую версию ) подключил 4-ый конектор - и всё заработало безо всяких кряков...(где то слышал что проблемы возникают) ..
Может у меня макс такой ? кривой типа ....( на данный момент напрягает только не работающий манагер плагов ).
----------
А к примеру игрушки на моем W2K SP2Eng виснут все практически . ну вот тока квака вторая стабильно летает :))
 
Сверху