Render.ru

MaxHavok

#1
Скачал MaxHavok... РУлез.... Но не понял - он че в натуре freeware... я прямо с их сайта скачал и мне код выслали по мылу... так веть не бывает.. где меня натягивают?
 
#3
Навороченный динамикс.. тока лучше - есть пружины, еще масса вещей разных... на сайте написано что то насчет soft body, fluid, smoke но не нашел где это. Кто знает плиз... напишите... на демке прямо майя какая-то - просто круто!!!
 
#4
я уже посмотрел .....ничего штука ..........8)
тока вот написано - для не коммерческого использования........(но я думаю что это не проблема..) по краиней мере в россии...
Да ........и вот ещё что....скачал бы ты туторы с их саита ....там всё расписано...8)
 
#5
Скачал... К сожалению только rigid body поддерживаются в этой версии free.
Хочу как написано soft, water, smoke...:)
На FTP пока ненашел... Народ Не пропустите!!! Скачайте Демки - Для них OPEN GL, или Direct нужен и выпадайте в осадок - технология создания примитивного движения а ля кубиков бесподобна!!!
 
#6
Ты парень чо ваще в MAXе-то zабыл ???!?!?! Ты бы лучше чем на папины деньги в инете раздолбайские вопросы писать, тем самым zасоряя драгоценнейшее пространство, лучше бы соответствующий док почитал. Да, правда, он на английском написан, так что ковыряйся пока в мощной проге - Paint 4 mustdie.
Ну прям зла не хватает.voo-doo wrote:
 
#9
Так вот, братан, это есть фуфло... Ну там ты сможешь добавить в сцену, по-моему, 6 фригидных (жестких) тел, 1 мягкое (soft body), и проэкспортировать в MAX 100(!) кадров анимации. На этом ФСЁ. Называй как хочешшшшь, я же определенно считаю, что это злостное рукоблудие.
Как быть?
А никак. На http://www.maxworld2000.narod.ru/maxhavokpro/ или где-то там рядом, не помню, теоретически, лежит кряк для всего этого дела. Но у мене он не может скачаться 3-й день, так что попробуй. И всего-то какие-то долбаные 15 килобайт.
P.S. Все-таки, maxhavok pro 1.3 есть очень клевая вещь, но она имеет тебя при каждом запуске, потому что называется maxhavok pro EVAL.
Приятного рукоблудия!
 
Сверху