Render.ru

Max4.X & Windows NT...

#1
Я конечно понимаю. что он прям при установке, говорит, что "под NT не гарантируется корректная работа".... Но поюзать то хочется! Что же мне теперь все оставшеесе время под 3.1работать если систему переставить нельзя?
Кто знает подскажить что нибудь ...
Заранее спасибо.
 
#4
Ставь себе спокойно - единственное, будет чуть подглючивать и медленнее работать и менюшки не будут прозрачными:) Я поработал но потом переставил ситему на 2000 (не специально конечно). Конечно под 2000 лучше, но и под 4.0 ничего страшного не произойдет.
 
#5
Угу ... поставил, поработал, понравилось .... Решил пару проэктов забабахать , .. 8( А дальше , "нет повести печальнее на свете, чем повесть обо мне и о клиенте.... "
Собственно после этого и спросил.... Глюк причем странный, делаешь чего нибудь , а в один прекрасный момент ... какое бы ты движение мышкой по экрану (или пальцами по клаве) не делаешь, практически вся сцена начинает плавно разваливаться на куски, причем куски эти, мало того что разлетаются как если бы я туда BOMB поставил, так еще и уменьшаются на лету.... 8( чем больше телодвижений тем менее похоже на то что ты делал в течении нескольких часов....
Вот такой глюк.
Щас срочно перетаскиваю все обратно в 3.1 .... 8(
 
#6
sin3d wrote:
>
> если бы я туда BOMB поставил, так еще и уменьшаются на
> лету.... 8( чем больше телодвижений тем менее похоже на то


Было такое, когда я одну из промежуточных версий апдейта до 4.2 ставил... Сейчас нету...
 
#7
Вопрос на засыпку?
А откуда его скачать можно, так чтобы не забивать серийный номер...
Заранее спасибо.
 
Сверху