Render.ru

MAX4.2 Стоит ли ставить?

Sancta

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Кто уже закачал и проинсталировал себе патч, напишите а стоит ли это делать?. Реально кто нибудь - что нибудь заметил в плане выправления глюков?
 
#2
Есть как минимум пара глюков, из-за одного из них (о нём я писал ниже) я вернулся на MAX 4.02
 
#3
Ну вот, как всегда... Только написал одно.. Как приходится констатировать, что я уже опять пересел на 4.2. Поскольку появилась программа обнуления лицензии, а значит кряк, созданный FCN для первой (из трёх версий апдейта) а поэтому глючивший на двух в последних - не нужен (пока)...

Спасибо -=Adlora=- за ссылочку...

хттп://orcrack.cjb.нет
 
#4
А что именно качать ? Подскажи..чевото я не разберусь..устал и без сил :)
 
#5
ну с сайта дискрита тащишь патч до версии 4.2 (тот, который 48 метров), затем тянешь кряк на C-Dilla (оттуда, чей урл приведён вышенаписанном сообщении) Затем инсталлирушь апдейт поверх регистрёного Макс4/4.02, и сразу патч для цедиллы запускаешь(он корректно снесёт лицензию). После этого запускаешь Макс и говоришь RUN (хотя тебя там всякими способами будут уговаривать зарегистрироваться), получаешь полностью рабочую 15-ти дневную версию... Через две недели (ну тут пока только предположения) снова запускаешь кряк цедиллы... и т.д. пока не будет нового кейгена. Правда каждый раз после запуска макса придётся говорить, мол да, я хочу работать с триал-версией, это не так уж и сложно..
P.S. Вот чего не знаю, так это работоспособности (без ограничений) Reactor и CS....
 
#6
А мне тут Уважаемый Человек скинул ген от FCN (финал фор 4.2)..
Это чё лучше? Впрочем-завтра узнаю, как только скачаю 4.2
 
Сверху