Render.ru

МАХ и ВИНДА

#1
Подскажите будет ли МАХ 4 работать под вин98.
А то он устанавливаться не хочет. Кричит инсталлер старый. Если я его установлю все-таки, он заработает.
 

JaveLiner

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Лучше поставь себе если не UNIX с Майкой, то хотя бы W2K с 3 максом (только не 4 - такого откровенного глюка даже без легендарного обновления 4,2 я не видел). меньше таких заморочек будет. Только перед этим найди дрова для модема под W2K, а то будешь как мудак (=Я) читать после установки чтото типа "ваш модем не поддерживается данной версией windows. обновите драйвера на сайте производителя".
 
#4
Ну если модем какого-нибудь "левого" производителя, да ещё и soft-modem... то да, будут проблемы... А вот US Robotics (ныне 3Com) те, которые hardware, без проблем встают....
 
#5
Модем-то у меня Robotics. Только обновлять впадлу. Хочется РУССКОГО и "ЧИСТОГО". Не доверяю я крякнутым. Итак с ней проблем много.
Мах пару дней назад купил. Все-таки установил. Только Illustrate что-то не очень. То работает, то не хочет. С примерами от плагина все ОК, а от маха ...???...
 
#6
Понятия "Русское" и "Чистое" не совместимы... Перевод таких монстров как Макс безглючным быть не может в принципе.
 
Сверху