Render.ru

MAX 5-какое счастье...

#3
Бааааалин! Пол ночи качал эту "луну", а потом еще пол ночи пытался понять, чево же там всетаки нового? Помоему это какойто очередной апдейт, типа МАХ 4.X. Посмотрел в меню "об програме" пишет МАХ 4.2 ребяты!

P.S.: Да кстати вопрос по существу. Вместе с ней скачал кейгенератор. Чето он не то генерит. Зарегестрировать так и не удалось. Может кто подскажет как, или нормальный кейген кинет?
 
#4
У меня авторизация тоже не проходит. Может страну другую надо выбрать?
 
#5
кейген работает.
А чего все таки нового стало я так и не понял.
Все какие то мелочи.
И во вьюпортах он тормозит у меня страшно.
 

Aleksander Sidorov

Активный участник
Рейтинг
17
#7
У меня все летает, но там нет CS и Реактора. Много нового на самом деле! Если это всего лишь очередной апдейт к 4, то можно представить какая будет 5. Будем надеятся что она превзойдет все наши ожидания!
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#9
1. Офигенный полигональный моделлинг - мештулс теперь внутре, нендо - тоже :) Если в диалоги Extrude и т.д. добавят кнопку Apply - вообще станет хорошо.
2. Автотекстуратор - рулез! Особенно понравился кубический мэппинг - постоянно его использую, задрало руками каждый раз растаскивать . Эх, к нему бы еще и рисовалку :)

К сожалению, версия старовата - от 1 апреля.

2Lucky: Luna L058 - где ты 4.2.0.58 нашел ?
 
#11
Lucky3D - не знаю, у меня там написано в пропертисах 5.0.0.58
Глянь еще раз... Может ты старый екзешник смотрел от 4,2 - там 4.2.0.85
 
#13
Я тоже качал с Марговского, но того, который 75-й... Но это по фигу, он выложил одно и то же. Не могу понять в чем дело.. Там точно 5.0.0.58 от 1апреля 2002 г., 4:33:36....
 

BorisK

Знаток
Рейтинг
37
#14
Ну, обшиблись. Никто же не планировал, что ее, болезную, утащут :) Кстати, версия SDK - 4.9, так что не обольщайтесь пока на предмет совместимости плагов :)
 

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#15
А у меня лежит тот который я стащил у Cosmo :) А версия файла 5.0.0.58, но там же еще есть версия продукта, так вот она 4.2.0.58. Так что вы парни о разных вещах разговоры ведете :)

Спасибо за внимание!
Марат
 
#17
Где? Был на дискрите, ничего не нашел про пятый макс "луна" Дайте точную ссылку!!!
 
Сверху