Render.ru

MAX 4.2. Странный глюк.

#1
Cтoлкнулся со следующей неприятной ситуацией: - иногда при попытке поменять вид в окне перспективы объекты, содержащиеся в сцене, начинают самопроизвольно масштабироваться относительно какого-то произвольного
pivot point, единого для всех. Причем после этого MAX продолжает уродовать объекты в ответ на любое движение мыши или выделение :-((.

Странно, но в МАХ 4.02 такого не случалось ни разу.

У кого-нибудь было нечто подобное?

WIN 2000, MAX - 4.2
 
#4
Такая "фича" была при использовании одной из ранних версий апдейта (а их было аж 3 шт. за месяц) и кривого кряка.
 
#6
У меня такая же проблема. Я просто спекаюсь. Приходится постоянно МАХ перезагружать, но после перезагрузки, через 7-20 мин, опять все начинает портится. Пробовал переустанавливать МАХ (кстати, вроде полная версия (2СD)), на разных виндах пробовал (2000 и XP), на разных машинах (PIII и P4), но результата никакого.
Если, есть какой новый апдейт please подскажите где скачать, или есть у кого другие варианты лечения этого глюка.
 
#7
Ставлю 4.0 , кракаю его , ставлю поверх 4.2 , кракаю , перегружаюсь - не было таких глюков ни в той ни в другой максине (в смысле 4.0 4.2 )
Версию 4.02 в глаза не видел ...
 
#8
Ура. Теперь не глючит. Теперь вообще прогнулся. Возникает резонный вопрос - где взять нормальный дистрибутив. Кто знает, поделитесь please.
(Апдейт ставил с желто-оранжевого диска CDBOOM.COM (1cd))
 
Рейтинг
57
#9
буду в Москве с 5 по 9 ноября на выставке Реклама - 2001 в экспоцентре на Пресне, могу взять с собой диск! Нормально работает, больше ничем помочь не могу..
 
#10
Takoe bilo da... i time slider pilepal i obiekti razrushalis i vsio melche i melche stanovilis.... Problema tolko odna updeit s 4.0 na 4.2 gluichit... 100% garantiruiu... sam nad etim mnogo propotel, poka ne pliunul i ne kupil MAX 4.2 na 2 CD. S tex por jizn uladilas... Vsio ka po maslu
 
#11
Я делал как обычно - появился апдейт до 4.02 - поставил его, вышел апдейт до 4.2 - и его тоже поставили... :)) (из трёх версий последняя с нормальным кейгеном работате без проблем (вот уже 4 месяца (с тех пор как вышел финальный апдейт 4.2) не видал глюков))...
 
Сверху